Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Hoshikage Genji
Иными словами пока анкету не писать?

0

32

Noriyuki Daichi написал(а):

Иными словами пока анкету не писать?

Да, пока не надо

0

33

Прошу прощения. Доброго времени суток! Не нашел информацию, касающуюся демонов. Кто они, и с чем их едят? Сидят ли они внутри шиноби или же где-то запечатаны? Просто я нашел инфу о том, что шиноби должны их защищать, не больше. И еще... Просто, как предложение... Очень много орфографических и пунктационных ошибок. Намного лучше смотрится игра, когда таких грубых ошибок нет. =)

0

34

Kain написал(а):

Прошу прощения. Доброго времени суток! Не нашел информацию, касающуюся демонов. Кто они, и с чем их едят? Сидят ли они внутри шиноби или же где-то запечатаны? Просто я нашел инфу о том, что шиноби должны их защищать, не больше.

Они запечатаны в шиноби, проще говоря они у нас заменяют бидзю, но делятся не по хвостам, а по силе. Вскоре мы выложим сюжет и ещё немного инфы и тогда всё будет понятно.

Kain написал(а):

Очень много орфографических и пунктационных ошибок. Намного лучше смотрится игра, когда таких грубых ошибок нет. =)

Извиняемся, просто форум совсем недавно создан и работы по его заполнению всё ещё ведутся.

0

35

Zeref написал(а):

Они запечатаны в шиноби, проще говоря они у нас заменяют бидзю, но делятся не по хвостам, а по силе. Вскоре мы выложим сюжет и ещё немного инфы и тогда всё будет понятно.

Хорошо, спасибо)

Zeref написал(а):

Извиняемся, просто форум совсем недавно создан и работы по его заполнению всё ещё ведутся.

Да не извиняйтесь) Просто я сообщил мнение, так сказать, со стороны.

И вот еще вопросик по демонам. Можно ли использовать другие внешности демонов? К примеру, подыскать немного другую внешку дракона, единорога и т.п.

0

36

Kain написал(а):

И вот еще вопросик по демонам. Можно ли использовать другие внешности демонов? К примеру, подыскать немного другую внешку дракона, единорога и т.п.

Это уже не в моей компетенции, я всего лишь главный модератор. Хотя я думаю, что можно будет.

Отредактировано Zeref (2011-05-28 11:28:56)

0

37

Zeref
Ок, спасибо за ответы) В ближайшее время напишу анкету и буду ждать игры) Спасибо еще раз)

0

38

Kain написал(а):

Ок, спасибо за ответы) В ближайшее время напишу анкету и буду ждать игры) Спасибо еще раз)

Вы только пока не пишите биографию. Так как чёткого сюжета пока нет.

0

39

Zeref
Да, я понял) Уже почитал) Спасибо)

0

40

Прошу забить мне роль Лидера клана Юки в селении скрытого туманом.

0

41

Обратная ссылка?

0

42

Пиар написал(а):

Обратная ссылка?

Вы о чем?

0

43

Здравствуйте)
Для начала, хотелось бы похвалить администрацию:)
Очень подходящий к сюжету дизайн, мягкий, не раздражающий)
Сам сюжет меня очень привлек, честно) учитывая, что это редкие случаи)
Правда, из всех предложенных в списке ролей, ничего не нашла)
Может, подскажете?)
Хотелось бы играть за девушку 16-19 лет)
Рассматриваются варианты кланов Нара, Хоккумон (Таюя), Кагуя, неканон в Кири)

0

44

потенциальный игрок) написал(а):

потенциальный игрок)

*рада, что диз понравился* хЗЗ
И так, вы можете быть не каноном из Кири. У нас еще свободные мечи в теме "оружие". Самехаду и Киба нельзя - заняты.
Можно быть и из Ото *о* Из клана  Таюи. У нас тут напряг с геномом костей о_О Хотя можете быть и из семьи Кагуя (только будете родом из Кири).

0

45

*рада, что диз понравился* хЗЗ
И так, вы можете быть не каноном из Кири. У нас еще свободные мечи в теме "оружие". Самехаду и Киба нельзя - заняты.
Можно быть и из Ото *о* Из клана  Таюи. У нас тут напряг с геномом костей о_О Хотя можете быть и из семьи Кагуя (только будете родом из Кири).

ох, отлично) а Кубикирибочо тоже занят? вы его не назвали **
ну, если с костями напряг.. звучит же хд то рассмотрим вариант Таюи и неканона)
вам чего хочется больше?)

0

46

потенциальный игрок) написал(а):

вам чего хочется больше?)

Мне?хЗЗ ну это сугубо ваше решение, а не мое ;ЗЗ

потенциальный игрок) написал(а):

Кубикирибочо

это меч Забузы да?Оо

0

47

Мне?хЗЗ ну это сугубо ваше решение, а не мое ;ЗЗ

я не могу определиться, вот и спрашиваю) :33

это меч Забузы да?Оо

в точку)
и еще кое-что)
мой неканон (он уже готов, да)) обладает геномом льда.. Оо ибо мне идти в клан Юки? или можно быть каким-то их левым потомком?

0

48

потенциальный игрок) написал(а):

в точку)
и еще кое-что)
мой неканон (он уже готов, да)) обладает геномом льда.. Оо ибо мне идти в клан Юки? или можно быть каким-то их левым потомком?

советую идти в клан Юки ;ЗЗЗ Как раз есть уже глава и набирается семейка ;ЗЗЗ

0

49

советую идти в клан Юки ;ЗЗЗ Как раз есть уже глава и набирается семейка ;ЗЗЗ

ох черт х) всю биографию переписывать)
чтож, ладно)
большое спасибо за быстрые и содержательные ответы)
ждите)

0

50

придержите пожалуйста)

Клан Юки

- Девушка/Юноша Джонин

0

51

ага, это еще я) написал(а):

ох черт х) всю биографию переписывать)
чтож, ладно)
большое спасибо за быстрые и содержательные ответы)
ждите)

Ждем хЗЗ

пи написал(а):

придержите пожалуйста)

ок

0

52

смените пароль пожалуйста)
1111

0

53

аkioshi написал(а):

аkioshi

есть

0

54

забейте пожалуйста двух девочек-близняшек в клан юки ~_~

0

55

Teion no Unmei
оке

0

56

Несколько вопросов:
1) Внешность Сайто Хадзиме не занята?
2) Видел у вас неканонов, которые не вписываются в клан. Такой вопрос - можно-ли быть нукенином, но не касаться организации "Затмение луны"?
3) Можно ли владеть двумя стихиями одновременно с ниндзютсу?
4) В правилах нашёл у вас ошибку =) "Skyayp"
5) Есть-ли у вас уже персонаж с Риненганом?

0

57

Прошу прощения, в третьем вопросе имелось в виду Гендзютсу

0

58

Saito написал(а):

Внешность Сайто Хадзиме не занята?

вроде нет. но я не уверена

Saito написал(а):

Видел у вас неканонов, которые не вписываются в клан. Такой вопрос - можно-ли быть нукенином, но не касаться организации "Затмение луны"?

можно)

Saito написал(а):

Можно ли владеть двумя стихиями одновременно с ниндзютсу?

это ранг джоунина
думаю, можно

Saito написал(а):

В правилах нашёл у вас ошибку =) "Skyayp"

ок. исправим

Saito написал(а):

Есть-ли у вас уже персонаж с Риненганом?

говорят нет.

0

59

Да, вы уж простите, что я такой надоедливый, но вы бы почитали сюжет =) скажем так - я понял о чем речь в общем, но проблема в том, как он написан. Там есть некоторые грамматические и т.д. ошибки, из-за которых читабельность не такая хорошая =(

Да, кстати - обладая риненганом Нагато можно ли использовать его техники? Не все, а именно риненгана.

0

60

Saito написал(а):

Да, вы уж простите, что я такой надоедливый, но вы бы почитали сюжет =) скажем так - я понял о чем речь в общем, но проблема в том, как он написан. Там есть некоторые грамматические и т.д. ошибки, из-за которых читабельность не такая хорошая =(
            Да, кстати - обладая риненганом Нагато можно ли использовать его техники? Не все, а именно риненгана.

Боюсь риненган склеил ласты вместе с Мадарой

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно