Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

(Это опять я)
Вообще, насколько мне известно, Риненган может проявится у человека самостоятельно при определённых обстоятельствах.

0

62

Saito Hadzime написал(а):

(Это опять я)
Вообще, насколько мне известно, Риненган может проявится у человека самостоятельно при определённых обстоятельствах.

у нас риненган не разрешен. Это не ко мне а к модерам. я в техниках мало что понимаю.

0

63

Saito Hadzime
раз в 1000 лет

0

64

Rena Ryotenbin написал(а):

у нас риненган не разрешен. Это не ко мне а к модерам. я в техниках мало что понимаю.

Прошу прощения, но в правилах об этом не указано + там указано, что преимуществ к ген он не даёт.

0

65

Okita Soudzi написал(а):

раз в 1000 лет

Ну если раз в 1000 лет, то тогда уж лучше, чтобы как я не сбивались, укажите плз ^ ^ а я пошёл писать анкету на будущего нукенина.

0

66

Saito Hadzime написал(а):

Ну если раз в 1000 лет, то тогда уж лучше, чтобы как я не сбивались, укажите плз ^ ^ а я пошёл писать анкету на будущего нукенина.

идите ко мне в команду обещаю весёлую жизнь х)

0

67

Ещё такой вопрос - сколько стихийных техник может быть у Джонина?

0

68

Saito Hadzime
Стандартные техники шиноби + две стихии (обе хорошо развиты) + 4 личных техники (то есть вы сами придумали, возможна 3-4 техника А класса и 2 техники S класса) Всего 14 техник.

+2

69

Laxus написал(а):

(обе хорошо развиты)

Капитан очевидность =) я про колл-во техник каждой стихии ХД

0

70

не знала где писать поэтому пишу здесь. сегодня хочу зайти в тему тренировочный полигон, где играю,н о  у меня выбивает такие 3-4 окна

http://s14.radikal.ru/i187/1106/98/8f1667ecd9f0.jpg

перезаходила, перезагружаю не помогает. и спрагиваю что мне делать? хотя  вдругие темы захожу не выбивает такое 0_0

0

71

Прощу помощи у мастеров техник из числа админов в подготовке техник для анкеты. Откликнувшимся, S'il vous plait  в ЛС.

0

72

Nunally написал(а):

не знала где писать поэтому пишу здесь. сегодня хочу зайти в тему тренировочный полигон, где играю,н о  у меня выбивает такие 3-4 окна

не в коем случае не качайте эту программу. Возможно вы словили вирус. Вы с какого браузера сидит?

Natsume Ren написал(а):

Прощу помощи у мастеров техник из числа админов в подготовке техник для анкеты. Откликнувшимся, S'il vous plait  в ЛС.

хорошо, вам помогут по техникам.

0

73

Rena Ryotenbin написал(а):

не в коем случае не качайте эту программу. Возможно вы словили вирус. Вы с какого браузера сидит?

опера. но села с интеренета експлоер всё в норме. спасибо.

0

74

Nunally
лучше скачай хром или мозилу и с нее сиди, эксплорер тупит жестко.

0

75

Rena Ryotenbin

скачала. спасибо.

0

76

Nunally
ошибок нету?)

0

77

На мой вопрос о количестве стихийных техник кто-то ответит?

0

78

Saito Hadzime
Произвольное но не превышающее 14 с обеих стихий

0

79

Rena Ryotenbin написал(а):

ошибок нету?)

нету.

0

80

Laxus написал(а):

Произвольное но не превышающее 14 с обеих стихий

Спасибо =) теперь можно переписывать анкету ><'''

0

81

здравствуйте :3
раз мне не хотят давать шаринган в качестве чуунина, то хотелось бы задать несколько вопросов. Собственно, вот они:
а) если все роли Каге заняты и забиты, стоит ли писать на них анкету? Имеется ввиду, роль не может быть, так сказать, выставлена на баттл между участниками, и чья анкета будет лучше, тот и берет?
б) если такой вариант возможен, может ли выходец из одной деревни статть Каге другой?
в) если опять-таки такой вариант (см. "а") возможен, может ли Каге иметь шаринган и бьякуган? :33
г) если же вариант "а" невозможен, то хотелось бы спросить - какие еще роли сейчас нужны в игре?
д) может ли кто-либо из этих ролей иметь шаринган и бьякуган? хД

0

82

.hayate
Если анкета уже принята, то мы не можем ее снова перенести в "подачу анкет" чтобы вы начали батл. А так, если анкета на каге еще в подаче, то можете начинать

.hayate написал(а):

б) если такой вариант возможен, может ли выходец из одной деревни статть Каге другой?

ну да, такой вариант возможен. Только вот будучи нукенином вас навряд ли примут в союз пяти стран.

.hayate написал(а):

если опять-таки такой вариант (см. "а") возможен, может ли Каге иметь шаринган и бьякуган? :33

ноу... у нас такое запрещено о_О

.hayate написал(а):

если же вариант "а" невозможен, то хотелось бы спросить - какие еще роли сейчас нужны в игре?

нужны сопровождающие каге х)))

.hayate написал(а):

может ли кто-либо из этих ролей иметь шаринган и бьякуган? хД

ноу

0

83

Rena Ryotenbin
здравствуйте :3

Rena Ryotenbin написал(а):

ну да, такой вариант возможен. Только вот будучи нукенином вас навряд ли примут в союз пяти стран.

а разве если покинуть селение, то сразу становишься нукенином? Оо
просто у вас, например, в "Списке ролей" нет Казекаге, а в квест он уже записан. А вот например Райкаге в квесте нет, а в списке ролей есть. Немного странно Оо

Rena Ryotenbin написал(а):

ноу... у нас такое запрещено о_О

.___.
пичалька

Rena Ryotenbin написал(а):

нужны сопровождающие каге х)))

печаль в том, что из Наруто я более-менее знаю хоть что-либо только о Песке и Конохе хД о остальных селениях у меня весьма смутные познания .__. а в сопровождающие Казекаге возьмут Хьюгу из Конохи? С:

Отредактировано .hayate (2011-06-07 10:59:12)

0

84

.hayate написал(а):

печаль в том, что из Наруто я более-менее знаю хоть что-либо только о Песке и Конохе хД о остальных селениях у меня весьма смутные познания .__. а в сопровождающие Казекаге возьмут Хьюгу из Конохи? С:

Нет, сопровождающие должны быть из деревень откуда Каге. Посоветую вам почитать мангу.

0

85

Hichigo Hollow
как раз-таки только ее я читал, но уже достаточно давно и только до 517 главы (если не ошибаюсь).

0

86

мм) не знала, куда обратиться, поэтому пишу сюда..
не могли бы вы отметить, что меч Забузы занят, а то мало ли)
благодарюю)

0

87

Запишите меня в списке ролей как уже играющего, а то просто забитая роль

0

88

Если он свободен, забейте Райкаге пожалуйста.

0

89

Ryuu
райкаге забит ;DD

0

90

Опоздал я значит... А можно ли быть мечником тумана?

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно