Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Нужно, мечи свободные есть. В списке оружия смотрите.

0

92

Я бы хотел мечи Киба, написано что могут отдать) А почему другие мечи нельзя?

0

93

Ryuu
Все мечи можно, кроме Кибы и Самехады. Кибу сейчас не могу отдать, т.к. Нахожусь в бою. По сюжету игры могу и отдать. Мне не столь принцепиально .

0

94

Хм... А можно подать анкету на Кибу, ток пока без меча? И да, у мечников же есть туман и незаметное убийство, да?

0

95

Ryuu
Есть конечно. Но бесшумным убийством владели только несколько из мечников, не все.
Кибы получите по игре. Пишите обычный меч, два меча. По игре отыграем с вами и отдам их.

0

96

Тогда можно взять незаметное убийство, да? И то, что Киба пропускает молнию через меч, это вне зависимости от элемента?(можно ваш контакт, пожалуйста, аська или скайп)

0

97

?

0

98

Забейте плз роль лидера клана Хозуки

0

99

всё в личк, ваш скайп мне в личку и обговорим.

0

100

Хотелось бы пообщаться с одним из администраторов в асе, если не сложно - стукните пожалуйста. 394532900

0

101

Уважаемая администрация, хотел бы узнать, могу ли отыгрывать неканона-тсучикагэ? Прочие деревни я не люблю, так как только с Ивы Кисимото сделал селение зла ^^.

0

102

Май написал(а):

неканона-тсучикагэ?

к сожалению, за него играю я х)

0

103

Черт *покосился* С вами даже я обаянием не сравнюсь. Тогда следующих два вопроса:
1. Я заметил, что можно играть за Учих-неканонов. Правда ли это, и доступны ли все рангы для отыгрыша. Если же нет, то:
2. Могу ли отыгрывать шиноби S ранга. Тем более, что вам по ходу нужны охранники для кагэ.

0

104

Май написал(а):

2. Могу ли отыгрывать шиноби S ранга. Тем более, что вам по ходу нужны охранники для кагэ.

но нам нужны шиноби, а не преступники в сопровождение х)

Май написал(а):

1. Я заметил, что можно играть за Учих-неканонов. Правда ли это, и доступны ли все рангы для отыгрыша. Если же нет, то:

все ранги? вы про Чуунин, Джонин?оо" Ну да, по сути все мы полуканоны) думаю, можно. Но начало с двумя томмоэ. НУКЕНИНОМ-УЧИХОЙ ВЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ИБО С ДВУМЯ ТОММОЭ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СБЕЖАТЬ С ДЕРЕВНИ Х) ну это с логической точки зрения.

0

105

Ахахах, боюсь вы не так поняли. Шиноби Ы(S) ранга - это элитные ниндзя, которые по силе и умению практически равны кагэ. К примеру, это Хаттаке Какаши или же Киллер Би. Ранг у них обычный, джоунин, но умения и техники лучше и сильнее. А то устал я как-то от обычных джоунинов.

Насчет Учих - два томое это мало для злого гения как я. *смех* А потому я на распутье - с одной стороны милая сердцу Ива... С другой стороны любимые Учихи. Давайте сделаем так-с : так как гостевая не самая удобная для обсуждения, я оставлю свой скайп для любого с админов и мы все обговорим в более привычном месте и часиков так с 10 вечера по мск. Akagi_uchiha.

0

106

все мы равные - со старту нельзя никенина Ы ранга, соответственно и не будем пропускать Ы ранг джонина. Берите простого, развивайтесь и получите свой ранг элиты.

0

107

Как всегда стандартные ответы. *вздохнул* я все еще настойчиво прошу связаться со мной в скайпе, так как это более удобно для  обсуждения.

0

108

Доброго времени суток...
Неканоны принемаються и как у вас к ошибкам относяца в анкете,ворда и остальной проверяющей шалупони нет,но если вас устоим безграматнасть от себя обещаю кождодневное присутствия на ролевой и активные отаграши...

0

109

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток...
Неканоны принемаються и как у вас к ошибкам относяца в анкете,ворда и остальной проверяющей шалупони нет,но если вас устоим безграматнасть от себя обещаю кождодневное присутствия на ролевой и активные отаграши.

Извините, но такая безграмоность какую вы уже показали уже не подходит, придется искать ворд )

0

110

Да нет не ворд искать нужно,предёцо завязывать с ралевыми,4 года поиграл ведать не те времена настали,так что нет так нет плакать небуду напрашиваться то же,маё дело предлогать а ваше отказывать,вышь хозяива тута не я

0

111

Uchiha Katsuro написал(а):

Извините, но такая безграмоность какую вы уже показали уже не подходит, придется искать ворд )

Катсу не тупи, он стебает над вами )

0

112

Здравствуйте. Хотелось бы спросить: за 200 прошедших лет в мире Наруто изобрели винтовку, автомат или энергосберегающую лампочку?
И второе неканоны с геномом принимаются?

0

113

Г0сть написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы спросить: за 200 прошедших лет в мире Наруто изобрели винтовку, автомат или энергосберегающую лампочку?
И второе неканоны с геномом принимаются?

пока только тостер, миксер и микроволновую печь

геномы, к сожалению, только у кланов-канонов.

0

114

Знакомый попросил забить лидера Акимичи

0

115

Senju Sakurai
Хорошо.

0

116

Скажите можно ещё одного Учиху в Конохе? 16 лет. 3 Томоэ шаринган. Чунин. АНБУ

0

117

Учих свободных нет.

0

118

А если не в Конохе? Ну плиззз. Хоть где нибудь

0

119

Учиха написал(а):

А если не в Конохе? Ну плиззз. Хоть где нибудь

нет =___="

0

120

Ну вам жалко что ли? Плиззззззз. Хуже станет от ещё одного Учихи?

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно