Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Учиха написал(а):

Ну вам жалко что ли? Плиззззззз. Хуже станет от ещё одного Учихи?

Жалко и да станет хуже

0

122

Интересно чем?

0

123

Учиха написал(а):

Интересно чем?

Жалко что обидятся люди которые тоже просили Учиха им не дали и они спокойно взяли другого персонажа

0

124

Жалко((( Ну я подумаю о другой роле

0

125

**Роли

0

126

Что ж всех так тянет на них...
Учиха далеко не предел возможностей, допустим, клан Хошигаке. Такие люди, как Кисаме. Их возможности невероятны.
Возьми Сенджу, да кого угодно.
Учиха - не предел.

0

127

Давай давай в Сенджу) Заполняем клан)

0

128

Я не за какой клан кроме Учих не играл, и анкету мне будет написать очень сложно. Я подумываю над таким кланом как Тсукури. Если я буду в нем, мне можно будет использовать глину?

0

129

Учиха написал(а):

IP: 62.33.57.51 [?]

Я не за какой клан кроме Учих не играл, и анкету мне будет написать очень сложно. Я подумываю над таким кланом как Тсукури. Если я буду в нем, мне можно будет использовать глину?

Конечно

0

130

Uchiha Katsuro
А мне обязательно быть в Акацуки или я могу сам выбрать организацию или селение?

0

131

- лидера клана Йотсуки, будьте добры, забейте.

0

132

йотсуки написал(а):

- лидера клана Йотсуки, будьте добры, забейте.

Хорошо.

0

133

- можно на макс. срок? Потому, что из-за сессий никак не хватает свободного времени.

0

134

йотсуки написал(а):

- можно на макс. срок? Потому, что из-за сессий никак не хватает свободного времени.

4 дня.

0

135

У меня есть вопросик, во первых шиноби с элементом лавы в любой стране?

0

136

Ссылка на обратную взаимность не нужна никак?
Naruto |RPG|. Another reality.

0

137

Можно ли взять второго персонажа?

0

138

Здравствуйте, я предлагаю вам поучаствовать в новом топе. В топ вы можете пройти по этой ссылке top.kahoxa.ru   добавив свой сайт вы обязаны разместить наш банер у себя на сайте, если это условие не будет выполнено то ваш сайт будет снят с топа! Спасибо за внимание!

0

139

.Seishin написал(а):

У меня есть вопросик, во первых шиноби с элементом лавы в любой стране?

Эммм, ответьте на впоросик

0

140

.Seishin
все как прописанно в геномах.

0

141

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

142

Get in & 100,000 RAA token #giveaw[centeherWorypto, and don't miss out on -date on the latest trends, and don't miss out on -date on the latest trends, and don't miss out on the thrilling #RaaToken Airdrop & 100 mis RAA token #giveaway! Jump in no Airdrop & 100,000 RAA tokenion! ????y! Jump in now and be part of the revolution! ????y! Jump in now and be part of the revolution! ???? #JoinTheRevolution #CryptoCommunity[/b][/size][/center]

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно