Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Uzumaki Naro написал(а):

суть-сутью, но тогда надо было всем сразу делать закрытые техники, а не одному тебе

так делай себе закрытие техник, это дело добровольное

0

32

Uchiha Katsuro написал(а):

правдо Окита тут сыграл повторюшкой )

Окито так отписывается всегда. повторюшкой никогда он не был

0

33

Uzumaki Naro написал(а):

это только доказывает мою сторону

это нечего не доказывает )

0

34

Uchiha Katsuro написал(а):

это нечего не доказывает )

я не желаю говорить дальше

0

35

Uzumaki Naro написал(а):

Окито так отписывается всегда. повторюшкой никогда он не был

Я знаю этих обоих по больше тебя Наро )

0

36

Uzumaki Naro написал(а):

я не желаю говорить дальше

тогда зачем было отвечать на это сообщение ? да лан тебе Наро не дуйся хочешь я не буду смотреть твою анкету и вообще и такая же интрига будит

0

37

Ладно, в таком случае я поддержу Катсу, но если в игре увижу чит(не смотря на то, что играть нам на одно стороне) я эту тему затрахаю во все щели, но перепроверять тебя будут. ))

0

38

Scream написал(а):

Ладно, в таком случае я поддержу Катсу, но если в игре увижу чит(не смотря на то, что играть нам на одно стороне) я эту тему затрахаю во все щели, но перепроверять тебя будут. ))

Ладно мамуль )

0

39

Uchiha Katsuro написал(а):

тогда зачем было отвечать на это сообщение ? да лан тебе Наро не дуйся хочешь я не буду смотреть твою анкету и вообще и такая же интрига будит

для подобной интриги надо брать не заинтересованное в игре, нейтральное лицо, которое проверяет анкеты, особенно техники.
в таком случае интрига сохраняется.
а так - я твои техники не вижу, ты мои видишь. а в игре нам с тобой явно драться придется.

0

40

вот и вся интрига

0

41

Uzumaki Naro написал(а):

для подобной интриги надо брать не заинтересованное в игре, нейтральное лицо, которое проверяет анкеты, особенно техники.
в таком случае интрига сохраняется.
а так - я твои техники не вижу, ты мои видишь. а в игре нам с тобой явно драться придется.

Я твои техники не запоминаю главное что бы не было бреда и чита и все бош мне нечего из них не над =___="

Uzumaki Naro написал(а):

а в игре нам с тобой явно драться придется.

АГА вот в чем собака зарыта, побаиваешься со мной биться пока не знаешь чем я владею "изображает трусливую курочку"

0

42

Uchiha Katsuro
1) открой техники так сказал Генджи вопросы есть? вопросов нет открываем
2) зайди в админку пообщаемся

0

43

Uchiha Katsuro написал(а):

АГА вот в чем собака зарыта, побаиваешься со мной биться пока не знаешь чем я владею "изображает трусливую курочку"

бояться? я ролевую играю, а не реальную жизнь, чтобы мне чего-то бояться.
во вторых - в клане Учиха было три гения - Итачи Мадара и его брат, у тебя максимум половина их силы, если взять логический подход.
так-что, если ты не чит, как ты утверждаешь, то мне бояться просто нечего

0

44

Uzumaki Naro написал(а):

вот и вся интрига

да ладно тебе, у него стандартный набор по любому.
Тай/Кен + Катон + Фуутон/Райтон + Ген. возможен МШ )))

0

45

Natsume Ren написал(а):

возможен МШ )))

как раз из-за этого я и хотел посмотреть его анкету
ибо, как я писал выше, открыть мог только гений, канон, и тд.

0

46

Uchiha Katsuro
дабы ничего не ждать с анкетой я тебе помог дуй в скайп

0

47

Natsume Ren написал(а):

возможен МШ )))

Uzumaki Naro
господа открою вам страааааашную тайно МШ временно запрещен на ролевой если разрешат то очень за дорого

0

48

Uzumaki Naro
тебе с фуин и режимом санина бояться нечего Х)
Uchiha Katsuro
*глянул анку* как я и предположил))

0

49

пффф какая скукотень все знают у всех какие техники и все буду выберать с кем дратся смотря сначало его техники и в бою еще будут говорить до показа техик что он использует

0

50

Uchiha Katsuro написал(а):

пффф какая скукотень все знают у всех какие техники и все буду выберать с кем дратся смотря сначало его техники и в бою еще будут говорить до показа техик что он использует

еще раз говорю) для проверки тогда надо брать человека, который не будет драться и которому доверять будут все.
но такое невозможно) потому и интриги сохранять уж никак не получиться.

0

51

Быть может действительно, поголовно закрывать техники, но взамен добавить строку про "слухи о возможностях"? Это поддержит интригу, но даст некое представление о противнике.

0

52

Natsume Ren написал(а):

тебе с фуин и режимом санина бояться нечего Х)

успокойся, меня не приняли еще) урежут итак половину)

0

53

Мне нравится идея Рена...
например в слухах "говорят, он высоко использует техники молнии и шаринган..."

0

54

Uzumaki Naro написал(а):

еще раз говорю) для проверки тогда надо брать человека, который не будет драться и которому доверять будут все.но такое невозможно) потому и интриги сохранять уж никак не получиться.

Поправка к своему предыдущему посту.
Пусть во время проверки анкеты, техники будут открыты, а уже после принятия, админы будут их закрывать?
Имхо - волки целы и овцы сыты )
***

Uzumaki Naro написал(а):

успокойся, меня не приняли еще) урежут итак половину)

Я и не волнуюсь :З Твой перс глава клана Узумаки и он должен быть крут, а иначе не интересно )))

Отредактировано Natsume Ren (2011-06-09 16:51:18)

0

55

Uzumaki Naro написал(а):

еще раз говорю) для проверки тогда надо брать человека, который не будет драться и которому доверять будут все.
но такое невозможно) потому и интриги сохранять уж никак не получиться.

вечно вы простые игроки делаете из администрации потанциальных обманщиков...

0

56

Natsume Ren написал(а):

Пусть во время проверки анкеты, техники будут открыты, а уже после принятия, админы будут их закрывать?
Имхо - волки целы и овцы сыты )

хорошая идея, кстати. только вот, знаю себя наглого, мне ничего не помешает сохранить где-то чужие техники себе на комп :33

хотя да, идея совсем не плохая

0

57

Uchiha Katsuro написал(а):

вечно вы простые игроки делаете из администрации потанциальных обманщиков...

а вам стоит не давать поводов, чтобы мы так думали)

0

58

Uzumaki Naro написал(а):

а вам стоит не давать поводов, чтобы мы так думали)

мы и не даем

0

59

Uzumaki Naro
Кстати ты был против МШ хотя сам береш Саннин мод который равень техники МШ по уровню...

0

60

Uchiha Katsuro написал(а):

мы и не даем

я бы не начинал обсуждение как таковое, если бы повод не существовал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно