Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Kankei - Отношения » Во внутреннем мире человека доброта - это солнце...


Во внутреннем мире человека доброта - это солнце...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Свернутый текст

- Для каждого человека я буду писать индивидуально.
- Но также говорите, кем хотите быть для меня: друзья, враг, нейтрал, друг детства и т.д.
- Представляйте картинку со своей внешностью в размере(примерно) 300 X 300.
- Если вы записались друзьями, то по игре будьте отыгрывать дружные отношения, а не враждебные.

.Seishin

описание.|закрыть.

http://i075.radikal.ru/1106/44/fe3588e74c1c.jpg

Очень дорогой для меня человек. Его зовут Хатаке Сейшин.  Мы состоим в одной команде, а также он мой сенсей. Сей-сан по натуре очень добрый человек, хотя это сразу можно и не заметить. Обычно он очень спокойный, но если пообщаетесь с ним, то можно заметить, что он довольно добрый, заботливый человек. Он не раз спасал меня. Сей-сан учит меня многим, чтоб я стала сильной куноичи. Я не знаю, что могу сделать для него, но он для меня не только сенсей, но и друг. Я уважаю его не только за то, что он джонин, но и за то, что он хороший человек, на которого можно положится. Я уверена на все 100 процентов, что он меня никогда не предаст. Могу поплакать ему в грудь и рассказать, что стряслось и знаю, что он не будет осуждать меня, а напротив даст совет, как поступить. Он для меня сначала друг, а потом уж мой учитель. Что ещё можно сказать? Мы очень похожи, хоть это сразу не видно. Просто я свою доброту показываю людям, а он скрывает её. А так мы очень похожи и я рада, что мы состоим в одной команде. Нет лучшего друга и учителя, чем Сейшин.

Цитата:

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Песня:

Комната - игра в любовь и дружбу(скачать)


Sanada Yukimura

описание.|закрыть.

http://i018.radikal.ru/1106/f4/eb3d484c902f.png

Что можно сказать про Санада Юкимура? Он мой Вассал. Но мне это не очень важно. Он вызывает доверие и уважение. Он сильный шиноби. Мне с ним приятно общаться. У нас с ним нет сильной дружбы, но всё-таки мы иногда общаемся. Как личность он очень сильный, что ничто не сможет испугать. В отличие от меня. Но как ни как я ещё ребёнок и путь мой ещё далёк. Ну не будем сейчас обо мне. Я хочу сказать вам, что Юкимура он очень уверенный в себе. Я не считаю что это плохо, но слишком уверенным в себе тоже не стоит быть. Он часто грубый, но в этом весь он. Как сказать это его изюминка. Но меня пугает то, что боевые действия он оценивает как игру. Жуть! Как я поняла, что он солдаткоторому нужна война. На разве жить состоит только из войн. Этого понять я не могу. Да мне и не надо! Я уважаю его и доверяю, как сильному воину. 

Цитата:

Сила всегда открывает воину кубический сантиметр шанса. Искусство воина состоит в том, чтобы быть непрерывно текучим, иначе он не успеет ухватиться за этот шанс.

Песня:

Ария - битва(скачать)

Kain

описание.|закрыть.

http://s007.radikal.ru/i302/1106/91/c36c33b8e827.png

Каин. Мой старший брат. Я очень доверяю ему, ведь он всегда защищает меня. А разве могло быть по-другому. По жизни Каин весельчак. А разве это плохо? Конечно же нет, ведь с ним никогда не бывает скучно. Он общается почти со всеми, но мало людей, которых может назвать друзьями. Как ни как мой брат оптимист, как и я. Мы видим лишь только хорошее. Я очень переживаю за него, ведь он джонин. А жизнь джонина опасна, когда он идёт на сражения или на задания, то могу ночи не думать, а только думать о нём. Хотя он хочет не нагружать близких, но Нанали всегда старается ему чем-то помочь. Каждый раз переживает за него. Я не одобряю его любовь к поединкам и битвах. Не понимаю я и всё тут! Очень любит рамен. А я? Хм…Мне как то всё равно. Отношусь безразлично. У меня есть дела и по важнее еды. Он не любит ложь и предательство  в этом мы с ним похожи. Однако, если он может простить предательство, то я нет.  Очень любит детей. Разве это не мило? Я очень люблю Каина и рада, что он мой старший брат.

Цитата:

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу.

Песня:

Наутилус Помпилиус - Мой Брат Каин(скачать)





Kurohime Youkai

описание.|закрыть.

http://s60.radikal.ru/i170/1106/ea/e3084ffcfc7f.png

Йоукай она очень добрый человек, к тому же она Хокаге. Наверное, очень сильня, если заслужила такой высокий пост о котором почти все мечтают. Ей присущи качества идеального лидера. Я уважаю её не только, как Хокаге нашей деревни, но и как простого человека. Мне нравиться то, что Йоукай готова всегда помогать. Девушка следует закону. Что же для меня, я никогда не слепо иду на  поводу закону, я думаю, что  нужно думать не только головой но и душой. А душа и закон не связанные вещи и….Эх…Что-то меня не туда понесло. Она прожила довольно долгую жизнь и поэтому она хороший советник, всегда может дать мне совет. Но поступать мне так или нет, уже решаю я. Смотря на Йоукай, я с точностью могу сказать что она идеальный Хокаге, она делает всё, что Конохагакуре но Сато стала лучше. Но что если кто-то из её близких станет нукенинов и нужно будет убить его. То что она предпримет как Хокаге? Она знает моего брата и мы с ней в очень близких отношениях, за что я благодарна судьбу. 

Цитата:

Прирождённый лидер смотрит в глаза гадалке так, что подчиняется она.

Песня:

Ария - Ангельская пыль(скачать)

Отредактировано Nunally (2011-06-07 15:55:17)

+1

2

А меня куда?

0

3

.Seishin

я думаю пока друзья,семпай, уважение, доверие  по ходу игры будет отношение изменяться. Согласен?

0

4

NunallyЯ согласен

0

5

.Seishin

записала

0

6

Йо! Куда определишь верного вассала?

0

7

Sanada Yukimura

предлагаю уважение, доверие, и слабая, но всё таки дружба. Как ни как защищаете наш клан ^ ^
Согласен?

Отредактировано Nunally (2011-06-04 14:09:57)

0

8

Nunally
Ну пускай

0

9

Nunally
*тянет жабью лапку*

0

10

Sanada Yukimura

записала всё устраивает?

0

11

Kain

доверие, мой Ни-сан, уважения, зашита меня, переживая за счёт тебя, любовькнечно же...как я не могу любить тебя х)
Капризность из-за того, что ты любишь битву, будет упрекать тебя вседа в этом х)

Согласен?

0

12

Nunally
Нормально

0

13

Nunally
Дооо ^ ^ более чем устраивает ;)

0

14

Kain

всё. песню к сожалению другую не нашла. может не понравиться...

0

15

Nunally
Да ты что?)) Мне оч нравится) Я люблю Наутилиус Помпилус ;)

0

16

Kain

тогда. кажется всё)))

0

17

ням ням ням ;D

0

18

Kurohime Youkai

уважение, доверие, хороший советник, подуга, видит тебя как идеального хокаге.

сойдёт?

0

19

Nunally
Хорошо ;DDD

0

20

Teion no Unmei

ась? что хорошо 0_0

0

21

Nunally
Это мой акк первый ;DDD

0

22

Kurohime Youkai

а...ну предупреждай....

0

23

Kurohime Youkai

записала.

0

24

Nunally
меня не забудь **

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Kankei - Отношения » Во внутреннем мире человека доброта - это солнце...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно