Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Арена - Arīna » Жаба против Песка


Жаба против Песка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Члены арены: Хичиго Холлоу и Узумаки Кайн.
Место боя: Песчаная поляна(Граница Суны и Конохи песок и обычная земля.)
Время: Ночь

0

2

Каин стоял напротив своего противника. Он был явно взволнован, и этому была веская прчиина. Ведь Хичиго, противник Каина на данный момент, превосходил его по силам, это очень выбивало Каина из колеи. Но выхода не было. Ничего поделать нельзя, и нужно что-то предпринимать. Каин глубокго вздохнул и медленно выдохнул, разводя руки в стороны, приводя свой организм в порядок. Пульс уменьшился, сердце стало медленее стучать, волнение стало отходить, а разум погружался полностью в битву. Сейчас Каин продемонстрировал превосходный контроль над своим организмом, ни в коем случае нельзя поддаваться панике. Узумаки выпрямился и стал быстро складывать печати. После того, как Желтый Порыв Конохи прекратил создание печатей, он громко произнес:
- Kage Bunshin no Jutsu!
По бокам Каина вдруг что-то взорвалось с привычным для шиноби звуком "Пуф". После того, как дымок рассеялся, по бокам юноши стояли его теневые копии. Они сделали шаг вперед, чтобы, в случае чего, задержать противника, пока Каин будет творить новые техники. Но шиноби на этом не остановился. Он вновь начал складывать печати, потом прикусил большой палец правой руки до крови и ударил ладонью землю.
- Kuchiyose no Jutsu!
От ладони выросла печать, после которой произошел чуть больший взрыв, чем при создании клонов. Когда дым рассеялся, на земле стояла огромная для человеческих размеров жаба (около четырех метров) красного цвета, за спиной у нее весел вакидзаси, примерно три метра в длину.
- Каин... Давно же ты не призывал меня! - раздался довольно грубоватый голос жабы.
- Верно, Такеши... Прости, не было случая... Однако сейчас перед нами очень сильный противник... Я даже не уверен, смогу ли я одолеть его... Поэтому мне понадобятся все мои силы. У меня есть к тебе одна просьба, Такеши.
- Да, Каин?
- Друг... Если я не справлюсь, то ты должен уйти к моей сестре... Передай ей все, что сможешь узнать в этой битве: повадки этого шиноби, его движения, силу и т.п. Пожалуйста... Ценою собственной жизни я должен узнать о нем все, чтобы, возможно, в будущим он был убит. Он представляет угрозу для Конохи!
- Ч... что ты хочешь, чтобы я сделал?! Ты что, сдурел?! Ни за что! Ты вернешься к своей сестре с хорошими новостям! Нанали не переживет твоей гибели!
- Спасибо, друг! - Узумаки улыбнулся и решительно соврал другу:
- Безусловно, я вернусь к ней... Спасибо, мой верный друг...
________________________________

Техники вкл.|Техники выкл.

Название: Kage Bunshin no Jutsu | Техника Теневого Клонирования
Тип техники: Ниндзюцу
Ранг: B
Описание: В зависимости от имеющегося количества чакры, создаётся большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны не иллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже джонина не могут использовать эту технику. В случае ранения клона, он исчезает. Т.к. у Каина большой запас чакры, доставшийся ему дальним родственником джинчуурики, он способен создать огромное количество теневых клонов (до нескольких сотен).

Название: Kuchiyose no Jutsu | Техника Призыва
Тип техники: Ниндзюцу
Ранг: В
Описание: Пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Каин, как и многие представители клана Узумаки, подписал контракт с жабами.
Имя: Takeshi | Такеши
Описание: Такеши - еще одна жаба-воин, которую призывает Каин. Однако, в отличие от Изуто, Такеши не такой большой. Его рост ~ 4 метра. Такеши отличается своей храбростью и преданностью. Это жаба вооружена огромным для человеческих размеров вакидзаси, который весит за спиной горизонтально.

Снаряжение|Ну мало ли)

Немного об инвентаре

15 кунаев http://s004.radikal.ru/i208/1104/0b/ff2e4605094a.jpg

20 сюрикенов http://s43.radikal.ru/i102/1104/80/5b858452e83b.jpg

Одет в стандартный набор джонина + алый плащ с изображением символа клана Узумаки. Руки перевязаны для случая близкого боя. Ведь Каин развивает два пути: ниндзюцу и тайдзюцу.

Отредактировано Kain (2011-06-06 07:38:46)

0

3

Хичиго стоял на против своего врага, который по всему своему виду нервничал, но потом начал успокаиваться и брать себя в руки, Хичиго никогда не понимал тех шиноби, которые нервничали перед боем даже если их противник более сильный шиноби. Сабаку стоял спокойно и медленное и спокойно дышал, его руки были в карманах, за спиной виднелась бочка, а на правом поясе висел железный кинжал. Кайн применил технику теневых клонов и создав их, держал возле себя, Хичиго все еще стоял и наблюдал за парнем за скоростью с которыми, он собирал печати и изучал его.
Уже через минуту, может чуть больше парень призвал жабу ростом где-то в четыре метра, на спине жабы был меч в длину метра три. Кайн начал с ней обсуждать то, что жаба должна будет сделать перед боем. - ну сколько можно уже ждать, надо показать ему что такое настоящий шиноби и, что значит начинать бой. - проговорил про себя Хичиго наблюдая за шиноби и его клонами, также он не упускал из виду и жабу. - Ну что начнем или ты хочешь еще прощальное письмо написать? - Проговорил Хичиго улыбнувшись только не как нормальный человек, а как безумный человек. Песок из кувшина вышел и ушел под землю, хотя ушло всего небольшая частичка, дабы размолоть грунт, камни и из этого всего получился песок, для будущих техник парня, хотя за его спиной начиналась пустыня. Хичиго вытащил из кармана сигарету и закурил, после чего сложил чуть ли не за секунду печати и проговорил Ryuusa Bakuryuu после, чего руки парня припали к земле, а перед ним воздвинулась стена в несколько десятков метров, если не больше которая пошла в сторону Кайна с большой скоростью. Десятки если не сотни тонн песка рухнули на несколько сотен метров в округ, толщиной в сорок метров. После, чего Хичиго посмотрел на песок и сделав печати, дотронулся до земли проговорив Sabaku Taisou - проговорил парень, его ладони немного вошли в землю, после чего по всему песку, который обрушился прошлась волна, которая заставила сжаться и укрепится песок. Таким образом все что было под песком и в песке погибло.

0

4

- Ну что начнем или ты хочешь еще прощальное письмо написать?
- А не пойти бы тебе...
Узумаки не договорил: его поразила совершенно безумная улыбка его противника. Бледный шиноби показал свой безумный оскал, заставив не только Каина удивится, но и Такеши, верного помошника-жабу каина. Желтый Порыв Конохи совсем не ожидал такой реакции. Однако, на его лице тоже появилась улыбка. Но чем-то эти улыбки различались... Если Хичиго, он же Садист, жаждал битвы ради крови, то Каину нравилось стратегия боя, как уравнять силы в неравном бою и т.п. Все это завлекало Узумаки, но никак не Садиста.
- Хочешь боя настолько сильно, что не можешь сдержать эмоций, засранец? Ладно! Я покажу тебе, что значит... бой...
Как-то неуверенно раздались в сознании Узумаки последние мысли, т.к. на него уже неслась огромная стена песка, угрожающая неминуемой гибелью.
- Так он песчанник?!
- Такеши!
- Понял!
На этих словах четырехметровая жаба отскочила назад настолько, насколько только смогла. Однако стена из песка продолжала свой смертельный путь.
- Черт... Плохо дело!
- Такеши! Уходи!
- Ясно... ты хочешь призвать его...
Джонин подпрыгнул вверх, а жаба под ним взорвалась, отправляясь обратно, на гору Миобокку. В воздухе Каин начал складывать печати, вновь прикусил палец до крови, и, когда Узумаки стал приземлятся на землю, стукнул ладонью о почву.
- Kuchiyose no Jutsu!!!
- Ну здравствуй, Изуто...
Вновь от ладони побежала печать и вновь со знакомым звуком "Пуф" Каин призвал на эту поляну жабу. Только, на этот раз, дыма от техники Призыва было очень много. Он никак не мог развеятся. Тогда, рассекая клубы дыма, показалась необыкновенно огромная красная жаба, с вакидзаси на спине. Жаба перепрыгнула песчанную стену, вынула из спины свой вакидзаси и в полете замахнулась на бледного шиноби, пока Каин, стоя на голове у приближенного Жабьего Босса, складывал печати для новой техники.
______________________________

Техника вкл.|Техника выкл.

Название: Kuchiyose no Jutsu | Техника Призыва
Тип техники: Ниндзюцу
Ранг: В
Описание: Пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Каин, как и многие представители клана Узумаки, подписал контракт с жабами.

Имя: Isuto | Изуто
Описание: - Изуто - добрый воин, который хладнокровно относится к врагам. Он уважает Каина, защищает его ценою собственной жизни. Они с джонином стали настоящими друзьями, однако в последнее время Каин все реже стал призывать своего верного товарища. Каин призывает Изуто, когда есть необходимость крупномасштабной атаки, ведь это жаба просто огромна!

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Арена - Arīna » Жаба против Песка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно