Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя | Клан
Азалия Сенджу

2. Возраст и пол персонажа.
16 лет, женский

3. Ранг Вашего персонажа.
Чунин

4. Описание персонажа.
Девушка среднего роста, с каштановыми, немного вьющимися волосами до плеч, красивой фигурой и большой грудью. Милое лицо, аккуратный нос, пышными губками, низки брови, карие глаза, челка закрывает лоб. У девушки тонкие руки и узкие плечи, длинные ноги, нежная кожа без единого шрама. Длинными ногтями покрашенными зеленым лаком, с черными "трещинами" из черного лака, повязку носит, на правом плече, рапира на поясе в красивых полуножнах, так же на поясе висит сумочка с остальным снаряжением. Обычно ходит в броне, на которой выгравированы знаки Конохи и клана Сенджу 

Внешность|Внешность

http://s016.radikal.ru/i337/1106/bd/1c05de5510dc.jpg

5. Характер вашего персонажа.
Характер Азалии, весьма не однозначен, но в целом она очень дисциплинированна, но иногда может поступиться правилами, и довольно способная, целеустремленная особенно если ей что-то нужно. Не особенно то любит подчиняться, но если это нужно то она способна и на это. Может командовать людьми и уж точно не даст себя в обиду, но не может прятать свои чувства. Любит смотреть на звезды, луну, вкусно поесть, свою собаку, выспаться. Привыкла тренироваться по утрам и в свободное время. Девушка серьезно запуталась в своих желаниях и целях их достижения. Не очень-то любит Учих, а точнее любит над ними поиздеваться, да так, чтобы они не забывали, кто они есть и чего натворили их предки, с остальными довольно быстро находит общий язык. Старается не держать зла на людей, не властна, но иногда ей хочется стать хокаге. Гордиться своим кланом, причем и тем и другим. Добра практически ко всем, и не может равнодушно наблюдать, как безвинные люди страдают, так что сочувствие и жалость для нее привычны. Девушка общительна и любит потрепаться по пустякам, но не выдает секретов не при каких обстоятельствах.   

6. Биография
Азалия родилась в Конохе, ранним утром, во время восхода солнца. Азалия жила счастливо, клан жил в достатке, родители заботились об Азалии. В шесть лет девочку отдали в академию шиноби, где у нее тоже было много друзей. Хотя она и не была душой компании, но с ней и ее мнением считались, учителя тоже были хорошего мнения о ней. Азалия находила общий язык практически со всеми учениками, при этом оставаясь при собственном мнении. Без труда сдав выпускной экзамен в академии, Азалия стала генином. Началось время легких миссий, и хотя Азалия считала их не очень нужными, она все-равно выполняла их, пытаясь получить из них как можно больше опыта. Кроме того Азалия тренировалась сама, она хотела стать лучше самосовершенствуясь с каждым днем, не только в боевых искусствах шиноби, но и в других дисциплинах, например Азалии очень нравилась история. Именно поэтому девушка и узнала то, что случилось много лет назад с Конохой с ее кланом, и кланом Учиха, который она стала практически ненавидеть, Азалия очень любила свою деревню, и была уверенна, что она сможет защитить ее от опасностей, даже таких как их клан. Однако открытую агрессию девушка проявлять не спешила. Наконец пришло время сдавать экзамен на ранг чунина. Команда Азалии была слаженной и хорошо подготовленной, поэтому никаких особых трудностей на первом этапе Азалия не испытала, они с легкостью отобрали недостающий свиток, и принесли ее в башню. В отборочных боях ее соперник быстро сдался, но сражался доблестно. А после первого боя на арене, который девушка тоже выграла, правда не без труда, Азалия получила ранг чунина, сдав экзамен с первого раза. Девушка была очень рада, но не стала зазнаваться, и бросать свои постоянные тренировки, а наоборот стала тренироваться еще чаше и упорнее, чтобы как можно быстрее получить ранг джоунина. Но при этом она не перестала уделять время миссиям личной жизни и командной работе.                 
   

7. Оружие вашего персонажа.
6 дымовых шашек, 15 взрывных печатей, 12 кунаев, 20 сюрикенов, рапира.

8. Техники.
Стандартные техники +
Suiton Mizurappa(C) - После сложения ручных печатей, Азалия выплевывает мощную струю воды в своего противника.
Kage Bunshin no Jutsu(B) -Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном
Doton Iwagakure no Jutsu(B) - Эта техника позволяет Азалии сливаться с местностью, делая ее незаметной обычному глазу.
Mokuton Daijurin no Jutsu - Азалия выпускает из руки множество деревянных кольев, которые могут следовать за противником и пронзать его, так же могут использоваться, как защита.
Mokuton Jukai Koutan(S) - После складывания необходимых ручных печатей происходит плотный рост леса, под ногами врага, что запутывает его.
Mokuton Shouheki no Jutsu(В) - Азалия складывает ручные печати, после чего из под земли вылазят деревьянные ветки, которые создают оболочку в форме полукруга, который защищает пользователя техники от взырвов, и прочих атак.
Mokuton Jubaku Satsu(В) - После складывания ручных печатей, около цели, под ногами, начинает расти дерево, и его ветки вяжут врага, обездвиживая его.
Suiton Suiryuudan no Jutsu(В) - Азалия делает очередность ручных печатей, и заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
9. Место проживания вашего персонажа.
[i]Коноха

10. Опыт ролевой
есть

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
часто

12. Как с вами связаться.

13. Откуда узнали про ролевую?
откуда-то

14. Пример поста

Отредактировано Athalia (2011-06-18 15:36:56)

0

2

Athalia
1) учихи живут только в Конохе
2) личные техники (типа ген Шисуи Каррю ендан кррюдан дорюю тайга и п.р.) убрать
3) Изанаги долой

0

3

Okita Soudzi написал(а):

1) учихи живут только в Конохе

Не Учиха

Okita Soudzi написал(а):

2) личные техники (типа ген Шисуи Каррю ендан кррюдан дорюю тайга и п.р.) убрать

Убрано, кроме иллюзии Шисуи все-таки его глаз.

Okita Soudzi написал(а):

3) Изанаги долой

Это еще почему?

0

4

итак, добрый день

1) чтобы шаринганы работали нормально - надо было медика для пересадки
2) у мадары не было шарингана Шисуэ, так как он был у Данзо, который запечатал его вместе с собой.
3) для того, чтобы работал Изанаги - вам надо иметь два пути - Сенджу и Учиха. Вы не принадлежите ни к тому ни к другому клану. Данзо имел руку Шисуэ, а также ДНК первого Хокаге, потому и использовал. Мадара сам Учиха, а также рука Хокаге.
4) все описаны вами техники Катона - личные техники клана Учиха.

мною не приняты. анкету полностью переписать

0

5

Uzumaki Naro написал(а):

1) чтобы шаринганы работали нормально - надо было медика для пересадки

Исправлено

Uzumaki Naro написал(а):

2) у мадары не было шарингана Шисуэ, так как он был у Данзо, который запечатал его вместе с собой.

А второй?

Uzumaki Naro написал(а):

3) для того, чтобы работал Изанаги - вам надо иметь два пути - Сенджу и Учиха. Вы не принадлежите ни к тому ни к другому клану. Данзо имел руку Шисуэ, а также ДНК первого Хокаге, потому и использовал. Мадара сам Учиха, а также рука Хокаге.

Глупости, Изанаги - запретная техника клана Учиха, Сенджу тут вообще не причем...

Uzumaki Naro написал(а):

4) все описаны вами техники Катона - личные техники клана Учиха.

Не все.

Uzumaki Naro написал(а):

мною не приняты. анкету полностью переписать

Дождемся мнения админов, а там посмотрим.

0

6

Athalia написал(а):

А второй?

а второй похоронен с Шисуэ

Athalia написал(а):

Глупости, Изанаги - запретная техника клана Учиха, Сенджу тут вообще не причем...

прошу еще раз перечитать мангу.

Athalia написал(а):

Дождемся мнения админов, а там посмотрим.

окей, мой вердикт вам ясен

0

7

Athalia написал(а):

Дождемся мнения админов, а там посмотрим.

Поддерживаю Наро - Не приняты если вас что то не устраивает могу позвать админов что и сделаю

0

8

честно говоря прочитав ваше био, я понял о том, что вы не серьезный игрок.

0

9

Uzumaki Naro написал(а):

а второй похоронен с Шисуэ

Да, ладно а где об этом говорилось? По моему он у Мадары был.

Uzumaki Naro написал(а):

прошу еще раз перечитать мангу.

Ладно, почитаем.

Uzumaki Naro написал(а):

честно говоря прочитав ваше био, я понял о том, что вы не серьезный игрок.

Надо же ее все-таки кто-то прочитал...

Uzumaki Naro написал(а):

Поддерживаю Наро - Не приняты если вас что то не устраивает могу позвать админов что и сделаю

Делай.

0

10

Админы подождут пока Модеры проверять, нехорошо игнорировать человека ток потому что есть кто то якобы выше, в анкетах каждый член администрации (модер или админ) имеют равное слово, Наро, Окито напишите мне когда можно будит проверять

0

11

я вроде уже проверил, да и там проверять нету что. дерзай, друг

0

12

Uzumaki Naro написал(а):

я вроде уже проверил, да и там проверять нету что. дерзай, друг

Подпись автора

Коллега я вообще против шарингана у неканонов, есть один для разнообразия в игре и хватит, в мире Наруто полно других геномов интересных

0

13

Uchiha Katsuro написал(а):

Админы подождут пока Модеры проверять, нехорошо игнорировать человека ток потому что есть кто то якобы выше, в анкетах каждый член администрации (модер или админ) имеют равное слово, Наро, Окито напишите мне когда можно будит проверять

А разве не слово админа решающее?

Uchiha Katsuro написал(а):

Коллега я вообще против шарингана у неканонов, есть один для разнообразия в игре и хватит, в мире Наруто полно других геномов интересных

Могу убрать шаринган если вы так против.(Ага, а сами Учиха)))

Отредактировано Athalia (2011-06-13 19:27:24)

0

14

Athalia написал(а):

А разве не слово админа решающее?

Нет слово модеров то же может решить ход дела

Athalia написал(а):

Могу убрать шаринган если вы так против.(Ага, а сами Учиха)))

Так в том то и дела что Учиха  )

0

15

Uchiha Katsuro написал(а):

Так в том то и дела что Учиха  )

Без шарингана, чтоль? Да, нет. Так оставить или убрать?

Uchiha Katsuro написал(а):

Нет слово модеров то же может решить ход дела

Ну оно только может, а слова админов совсем другое.

0

16

Athalia написал(а):

Без шарингана, чтоль? Да, нет. Так оставить или убрать?

убратьс

0

17

Uchiha Katsuro написал(а):

убратьс

Хорошо. Тогда подождите, мне полностью анкету исправить тогда надо.

0

18

Все. Можете проверять.

0

19

Исправляйте Био, у нас все четко прописана клан Инузука отдельно, клан Сенджу отдельно и не будет, что мать из Сенджу, а отец из Инузука.

0

20

Natsu написал(а):

Исправляйте Био, у нас все четко прописана клан Инузука отдельно, клан Сенджу отдельно и не будет, что мать из Сенджу, а отец из Инузука.

Это еще почему? Скажешь такое не возможно ?

0

21

Athalia написал(а):

Это еще почему? Скажешь такое не возможно ?

Во первых на вы, во вторых да скажу такое не возможно, пока не мере на нашей ролевой. И даже если у вас родители из разных кланов, вы не могли развиваться сразу в 2 настолько разных направлениях.

0

22

Natsu написал(а):

во вторых да скажу такое не возможно, пока не мере на нашей ролевой.

Да ну, а Наруто и Хината? они были из разных кланов...значит возможно.

Natsu написал(а):

И даже если у вас родители из разных кланов, вы не могли развиваться сразу в 2 настолько разных направлениях.

Вспомните Итачи который владел, как катоном, так и гензюцу, а это разные направления...да и таких примеров очень много.

0

23

Athalia написал(а):

Да ну, а Наруто и Хината? они были из разных кланов...значит возможно.

Наруто и Хината, да при чем тут они у нас на ролевой прошло 150 лет, они являются исключением которых очень мало(+ они каноны).

Athalia написал(а):

Вспомните Итачи который владел, как катоном, так и гензюцу, а это разные направления...да и таких примеров очень много.

В данном случае пример не удачный, Инузука развивают только техники с собаками и ничего больше

0

24

Natsu написал(а):

Наруто и Хината, да при чем тут они у нас на ролевой прошло 150 лет, они являются исключением которых очень мало(+ они каноны).

За 200 лет каноны вымерли, да и исключений у вас очень много, и все-таки это возможно если они есть.

Natsu написал(а):

В данном случае пример не удачный, Инузука развивают только техники с собаками и ничего больше

О, похоже вы забыли про сестру Кибы которая была ветеринаром, значит умела лечить.

0

25

Athalia написал(а):

За 200 лет каноны вымерли, да и исключений у вас очень много, и все-таки это возможно если они есть.

В данном случае нет.

Athalia написал(а):

О, похоже вы забыли про сестру Кибы которая была ветеринаром, значит умела лечить.

Ветеринар лечит животных, а не людей значит в этом нет ничего такого. Вы же хотите взять себе и техники Инузука и техники Сенджи(они совершенно из разных областей) Вообщем продолжать я этот спор не буду, дальше выберите одно из направлений и проверка вашей анкеты продолжиться.

0

26

Natsu написал(а):

Ветеринар лечит животных, а не людей значит в этом нет ничего такого. Вы же хотите взять себе и техники Инузука и техники Сенджи(они совершенно из разных областей) Вообщем продолжать я этот спор не буду, дальше выберите одно из направлений и проверка вашей анкеты продолжиться.

Ну наверное он использует какие-то техники лечения, и собака тут не причем. Ну да ладно, одно направление так одно.

0

27

Если вы уж решили брать Сенджу - я вам помогу, но мне нужно иметь с вами связь, аська или меил или что.

0

28

Senju Sakurai написал(а):

Если вы уж решили брать Сенджу - я вам помогу, но мне нужно иметь с вами связь, аська или меил или что.

Спасибо кончено, аську могу дать. Но думаю я и сама справлюсь.

0

29

Давайте аську, а то так вас до конца света будут принимать)

0

30

551683486 -вот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно