Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Флуд » Все вступайте в Затмение, а то блин забаню


Все вступайте в Затмение, а то блин забаню

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Новый флуд

0

2

Название флуда. хм злобно =="

0

3

xD

0

4

Eren написал(а):

Название флуда. хм злобно =="

За то правда <____<"

0

5

хоу хоу прива всем xD

0

6

Asuka Takashi написал(а):

хоу хоу прива всем xD

"протягивает бланк вступление в Затмение строго" )

0

7

*Встал в по стойку "смирно"* Есть, вступить в ряды "Затмения"! Когда произойдёт(и кем) вербовка? х))) (самому- впадлу)

0

8

Uchiha Katsuro написал(а):

"протягивает бланк вступление в Затмение строго" )

не буду я никуда вступать ;Р

0

9

Sephiroth написал(а):

*Встал в по стойку "смирно"* Есть, вступить в ряды "Затмения"! Когда произойдёт(и кем) вербовка? х))) (самому- впадлу

Так рядовой, видишь вот тех бестыжех дам, что бы завтра они уже выбирали размер костюма Затмение, исполнять !!!

0

10

Uchiha Katsuro написал(а):

Так рядовой, видишь вот тех бестыжех дам, что бы завтра они уже выбирали размер костюма Затмение, исполнять !!!

Бл*ть, а раньше генералом был. *Немного покачиваясь* А вон тех двух... это в каком ряду?

0

11

Sephiroth написал(а):

Бл*ть, а раньше генералом был. *Немного покачиваясь* А вон тех двух... это в каком ряду?

"показывает пальчиком на Асуру и Eren"

0

12

Девушки, милые. Пошлите в самую брутальную организацию всех времён, народов и страниц манги. Престижное место, красивая форма, не конфликтующая с вашими повседневными нарядами. Также присутствует продвижение по службе. На вербовку придёт лично член организации "Затмение". Специально для вас акция: места, которые огребают в самую последнюю очередь.
А теперь не формально. Ну пошлиииите! Я вам по печеньке дам. Пожаааалуста! А то мы будем как педики Акацки после ухода Конан. Я понимаю, надо как то подколоть самых сурьёзных людей сего мира, но... Аска, я тебя уже записал в список. В оба. А так- очередь серьёзно приблизится. Заодно появится возможно проскочить мимо ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ!

Отредактировано Sephiroth (2011-06-14 01:40:54)

0

13

Uchiha Katsuro написал(а):

Асуру

щас по губам дам. я Аски!!! x] все никуда не пойду т.к в приказе употреблено не мое имя :Р

0

14

Asuka Takashi написал(а):

щас по губам дам. я Аски!!! x] все никуда не пойду т.к в приказе употреблено не мое имя :Р

Ну Асука извинииии

0

15

Asuka Takashi написал(а):

щас по губам дам. я Аски!!! x] все никуда не пойду т.к в приказе употреблено не мое имя :Р

*Стёр ластиком имя, переписал на "Аска"* Самая ещё не правильно говоришь х)))

0

16

Sephiroth написал(а):

Аска, я тебя уже записал в список.

==" а ниже пояса не хочешь, я как раз вчера потавила коблучок xD

0

17

Asuka Takashi
Я про список "Желающих убить Сефа", и про "Желающих убить Сефа без очереди" х)))

0

18

Sephiroth написал(а):

*Стёр ластиком имя, переписал на "Аска"* Самая ещё не правильно говоришь х)))

Аски и Аска одно и тоже :Р

Uchiha Katsuro написал(а):

Ну Асука извинииии

cам ты Асука. я Аски!

0

19

Sephiroth написал(а):

Asuka Takashi
Я про список "Желающих убить Сефа", и про "Желающих убить Сефа без очереди" х)))

не надо меня в этот список включать, мне это не надо xD

0

20

Asuka Takashi написал(а):

Аски и Аска одно и тоже :Р

>: *Нецензурное бурчание.*

0

21

Asuka Takashi написал(а):

не надо меня в этот список включать, мне это не надо xD

Я это давно уже сделал, по твоей просьбе >:

0

22

*наблюдает тихо в сторонке*
кому пиво и сигарет?

0

23

Sephiroth написал(а):

>: *Нецензурное бурчание.*

я щас откушу твои губешки XD

Sephiroth написал(а):

Я это давно уже сделал, по твоей просьбе >:

сейчас я против

0

24

Eren
не, с меня достаточно. Читайте выше, уважаемая х)

0

25

Eren написал(а):

*наблюдает тихо в сторонке*
кому пиво и сигарет?

мне бы любви. знаешь Наташ я в отчаение >__<"  Каина уже забрали *плачет в плечо*

0

26

Asuka Takashi
Захоооочешь х) Я тебе гарантирую. А сука такая же, да? XDDD

0

27

Sephiroth написал(а):

Asuka Takashi
Захоооочешь х) Я тебе гарантирую. А сука такая же, да? XDDD

xD мне не нужно тебя убивать. один удар между ног, сделает тебя импотентом XD

0

28

Asuka Takashi
*Достаёт книжечку, размером с том "Войны и мира".* Значит ещё одна очередь... *Делает пометку.* Очередь в разы больше предыдущих, но она хотя бы продвигается. х))) Думаю, к твоей очереди уже выработается иммунитет. Ну так может быть? *Постукивает пальцами по контракту.*

0

29

Eren написал(а):

*наблюдает тихо в сторонке*
кому пиво и сигарет?

"положил сестру на колени задрал юбку и бьет по заднице"

0

30

Sephiroth написал(а):

Девушки, милые. Пошлите в самую брутальную организацию всех времён, народов и страниц манги. Престижное место, красивая форма, не конфликтующая с вашими повседневными нарядами. Также присутствует продвижение по службе. На вербовку придёт лично член организации "Затмение". Специально для вас акция: места, которые огребают в самую последнюю очередь.
А теперь не формально. Ну пошлиииите! Я вам по печеньке дам. Пожаааалуста! А то мы будем как педики Акацки после ухода Конан. Я понимаю, надо как то подколоть самых сурьёзных людей сего мира, но... Аска, я тебя уже записал в список. В оба. А так- очередь серьёзно приблизится. Заодно появится возможно проскочить мимо ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ!

я уже в другой группе.

Sephiroth написал(а):

не, с меня достаточно. Читайте выше, уважаемая х)

Читаю читаю. =="
*сузила глазёнки и усмехнулась*

Asuka Takashi написал(а):

мне бы любви. знаешь Наташ я в отчаение >__<"  Каина уже забрали *плачет в плечо*

Ню, ню..на Кайне "Ичиго", свет клином не сошёл, придёт ещё красавчик и покорит твоё сердце, так что успокойся прелесть. и не убивайся. *гладит по голове* подожди немножко.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Флуд » Все вступайте в Затмение, а то блин забаню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно