Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так... Начнём.
Многоуважаемые игроки. Я заметил что многие из вас даже не считают нужным читать правила форума, а зря. Для вас это очень полезная информация, так что советую туда всем заглянуть.Просто мне уже порядком надоело каждому из вас объяснять ( и не только мне, но и всему админ составау) какие вы правила нарушили и где это написанно. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Чтобы впредь вы не задовали глупых вопросов. Ну и так для всех. Если вдруг не будите читать правила.

Запрещено:
- мат, нецензурная лексика, карается предом
- оскорбления участников, выяснение отношений, переход на личности в процессе обсуждения того или иного вопроса, а также, вовлечение в этот флейм сторонних лиц, не имеющих отношения к обсуждению. Пресекаем предупреждением либо, в зависимости серьезности конфликта и оскорблений – банном;
- обсуждение решений администрации. Если Вас не устроило решение администрации, например, по поводу Вашего банна или предупреждения, то для этого есть ЛС администратора. Все Ваши недовольства высказывать туда, а не в общие обсуждения;

- аватарка должна соответствовать описанию Вашему персонажу. То есть если у героини / героя длинные черные волосы, аватарка с короткими белыми волосами недопустима. Так же нельзя ставить на аватары двух одинаковых персов, не связанным между собой родством. Ведь наличие на аватарах двух одинаковых персов подразумевает, что персонажи похожи друг на друга, как близнецы.

Всем Спасибо! Надеюсь Хоть Это Вы Прочтёте!

0

2

Уважаемые игроки. У меня для вас две новости.

Первая - Все игроки которые уже были приняты в игру, если не будут отписывать посты более недели, ваша анкета уйдёт в архив.  Здесь игровой форум, а не просто общения.

Вторая - Роли которые были забронированны, если в течении 4-х дней вы не напишите анкеты, роли будут снова свободны.
Всем Спасибо За Внимание.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно