Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Без наездов - это вам не базар
Без лишних слов - это вам не флуд. хЗЗ

0

2

Tsubako Mandara - коробка мандалы
перевод не точный. Так же техника основана не на стихии воздуха + ее использовл лишь тот тип из Отто, и лишь он знал как ее создать. И хз каким боком она попала Блейжу. Ну хз. Личная наверно...Но Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон, чакры на такое у 15 летнего не хватит. А тут все на возраст идет, судя из шаблона анкеты

0

3

Начел долбится головой об стену

0

4

Blade
без палева)
я думаю тебя пропустят

0

5

Надеюсь пропустят. :jumping:

0

6

Blade
а вот меня насиловать будут долго)))

0

7

Rena Ashikaga написал(а):

Без лишних слов - это вам не флуд. хЗЗ

0

8

Клан Хошикаге
Генжи унаследовал силу и чакру бла-бла-бла. Самехада есть?

0

9

него огромный запас чакры и плюс ко всему огромная сила. Так же Генджи может забирать чакру у противников ( без помощи Самехады).
В жизнь не отстану от этой анкеты)
У Кисаме была сила и чакра только благодая Самехаде. Так он нуб. Ваш чар способен поглашать чакру, но это способность Пейна и еще одного типа. Который с саске сражался на экзамене на чунин. Следовательно вы объеденили два генома?
Техники я даже не читал
Техника Призыва - Призыв Китсуне Бога разрушение и создания- БОГОВ ПРИЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! На это были способны лишь еденицы- те кто овладел Мангекь, а так же еще двое- Минато и 3 Хокаге, призыв шинигами. За каждый призыв бога идет плата. МШ- слепота, а боги такие как Шинигами-душа.

Отредактировано ALex (2011-05-26 12:35:10)

0

10

Меч Самэхада (яп. 鮫肌 досл. «Акулья кожа»?), покрытый чешуёй и способный поглощать чакру, передавая её своему владельцу. Если объём поглощаемой чакры велик, Самэхада преобразовывается — увеличивается в размерах, а на конце открывается рот. Самэхада не даёт владеть собой никому, кроме самого Генджи. Также меч способен сливаться со своим владельцем, делая Генджи «акулочеловеком» с жабрами и плавниками на спине и локтях. Самехада способна поглощать чакру противника и передавать ее Генджи или "кушать" чакру хозяина, создавая таким образом чакрообмен. Самехада не похожа на остальные мечи, из - за того, что она не пытается разрезать противника, а разорвать его плоть и даже кости. Самехада способен чуствовать чакру, способен передавать поголощенную чакру своему хозяину и наоборот (чакрообмен) (из-за этого сила Генджи увеличиваеться пропорционально силе его противника и он способен на равных сражаться с Биджу и Джинчуррики). Хозяин меча способен сливаться с ним в одно целое (ресурексьен прямо), что дает ему огромную силу и способность чуять чакру. Генджи может призывать Самехаду и она буквально летит в его руки. Генджи редко пользуется этим мечем, но носит его всегда с собой.

Мечи Киба – острее чем эти два близнеца больше ничего нет, в добавок своей остроты эти два клинка могут управлять молниями.
Где вы откопали эти мечи? Самехадой владеет Би!  думаете его наследники так просто вам ее подарят)))

0

11

Семья Хатаке

- Девушка/Юноша 19 лет Джонин Шаринган. МШ не развит.

Какаши Хатаке не способен передовать шаринган, как геном клана.

0

12

ALex
Как я не люблю выскочек. Ненавижу просто...
1) Я предупреждение вам уже давал вроде так? А зачем флуд разводит.
2) Понимаю, обиделись то что вашу анкеточку не пропускают и т.п. и то что вас в мод состав не берут.
3) Вот как раз я и увидел вашу прекрасное знание персонажей... НУ поехали Мистер умник.

ALex написал(а):

него огромный запас чакры и плюс ко всему огромная сила. Так же Генджи может забирать чакру у противников ( без помощи Самехады).
В жизнь не отстану от этой анкеты)

Почему же не отстанете? ) Расскажите мне милок)))

ALex написал(а):

У Кисаме была сила и чакра только благодая Самехаде. Так он нуб. Ваш чар способен поглашать чакру, но это способность Пейна и еще одного типа. Который с саске сражался на экзамене на чунин. Следовательно вы объеденили два генома?

О Господи) И вы мне ещё утверждали что вы хороший модер по техникам?
1) У Кисаме огромный запас чакры и без Самехада, узнать это можно либо из вики по наруто, либо из манги, либо из анимэ. Товарисч Чоджиро говорит об этом. Сылки кидать для вас мне лень.
2) Физическая сила у Хошикаге была с рождения, т.к. даже когда он ещё не стал мечником тумана он проявлял её и это тоже говорится, так же благодаря своей силе он победил бывшего владельца Самехады (Ну конечно не только сила этому посодействовала)
3) Способность поглащать чакру у Кисаме так же есть, откуда спросите? А почитайте наруто вики и там увидите что у Кисаме есть эта способность, даже больше скажу молодой человек, там указанно когда это проявлялось.

Поехали дальше...

ALex написал(а):

Техника Призыва - Призыв Китсуне Бога разрушение и создания- БОГОВ ПРИЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! На это были способны лишь еденицы- те кто овладел Мангекь, а так же еще двое- Минато и 3 Хокаге, призыв шинигами. За каждый призыв бога идет плата. МШ- слепота, а боги такие как Шинигами-душа.

Лучше вы бы не лезли в мою анкету, ну ладно.
1) Сусано это лишь название техники, если хорошенько своими глазёнками посмотрели то увидите что это и вовсе не бог, а существо под название Тенгу ( В японии такие обитали по мифологии), от бога у него ничего нет.
2) По поводу моей техники, я это буду исправлять и не вам судить кто и что. И ещё, если вы уж такой умный то Китсуне это демон лис, а вернее оборотень так же из японской мифологии. Хотя откуда вам это знать...

Дальше...

ALex написал(а):

Где вы откопали эти мечи? Самехадой владеет Би!  думаете его наследники так просто вам ее подарят)))

Тут просто Эпик Феил у вас.
1) Для справочки Мечи Киба ( кстати советовал бы вам заглянуть в раздел оружие, там даже сылочка  из манги есть.) - это одни из семи мечей тумана. Они появляются в манге 1 раз и один раз (пока что ) появлялись в анимэ. В Манге когда Вызвал из мира мёртвых семи мечников тумана, а в анимэ в филлере про Райгу. Ответил на ваш глупый вопрос?
2) Самехада - 200 лет прошло мой друг, мечи это оружие Кирикагуре и оно обязательно бы вернулось к селению думаю тем более у нас прошло 200 лет, так что прошу вас выкинуть из головы вашу глупую идею придираться к чему либо у меня. Вы всёравно будите не правы, люди которые меня знают ( А знаю многие) отлично понимают мой уровень по техникам и знаниям мира наруто и уж поверьте вы где-то далеко в уголке от меня сидите.

Скажите спасибо что пока у меня нет времени по анкетам шастать и я занимаюсь доработкой форума, но вашей анкете я таки уделю внимание прямо сейчас. Только покурю.

0

13

ALex написал(а):

Семья Хатаке
- Девушка/Юноша 19 лет Джонин Шаринган. МШ не развит.
Какаши Хатаке не способен передовать шаринган, как геном клана.

Кто сказал что он его передал как геном? Это где-то написано? Глазик Обито просто по рукам семьи ходит как фамильное оружие.

0

14

Hoshikage Genji написал(а):

Глазик Обито просто по рукам семьи ходит как фамильное оружие.

Извиняюсь конечно за вмешательство НО это каким врагом Народа быть надо чтобы глазки у батьки выковыривать да и раз так то тут наверное будет МШ ибо глазик сам развитой другой вопрос плата за него

0

15

Hoshikage Genji написал(а):

1) У Кисаме огромный запас чакры и без Самехада, узнать это можно либо из вики по наруто, либо из манги, либо из анимэ. Товарисч Чоджиро говорит об этом. Сылки кидать для вас мне лень.

Он говорил это, о Кисаме и его мече, а не о Кисаме лично. Называя Самехаду как самым мошьным мечом. Так же он сказал лишь что в сосотав аацке входит Кисаме, о его силе сказано ни чего не было

Hoshikage Genji написал(а):

3) Способность поглащать чакру у Кисаме так же есть, откуда спросите? А почитайте наруто вики и там увидите что у Кисаме есть эта способность, даже больше скажу молодой человек, там указанно когда это проявлялось.

Мангу, скрин! неверю

Hoshikage Genji написал(а):

Сусано это лишь название техники, если хорошенько своими глазёнками посмотрели то увидите что это и вовсе не бог, а существо под название Тенгу ( В японии такие обитали по мифологии), от бога у него ничего нет.

И вы еще говорите о википедии??? Не путайте с сестренкой аматерасу

Hoshikage Genji написал(а):

По поводу моей техники, я это буду исправлять и не вам судить кто и что. И ещё, если вы уж такой умный то Китсуне это демон лис, а вернее оборотень так же из японской мифологии. Хотя откуда вам это знать...
            Дальше...

че ж ты психуешь как телка? угомонись и рассуждай. Я хочу увидеть факты. В своей анкете я их предоставлял, а ты лишь все смахиваешь на википедию и лень

Hoshikage Genji написал(а):

2) Самехада - 200 лет прошло мой друг, мечи это оружие Кирикагуре и оно обязательно бы вернулось к селению думаю тем более у нас прошло 200 лет, так что прошу вас выкинуть из головы вашу глупую идею придираться к чему либо у меня. Вы всёравно будите не правы, люди которые меня знают ( А знаю многие) отлично понимают мой уровень по техникам и знаниям мира наруто и уж поверьте вы где-то далеко в уголке от меня сидите.

Я лишь убедился, что вы предпологаете, думаете что это возможно..Но не одного факта

0

16

Okita Soudzi
Ну рекливия есть реликвия) может сам Какаши так захотел) кто знает)))
А по поводу МШ, если в глазе он есть это мало, нужно уметь им пользоваться и об этом говорил Какаши, нужно знать как его активировать. А по поводу вечной тьмы я не знаю. Пока Какаши об этом не говорил, я вообще сомневаюсь что это МШ если честно.

0

17

Hoshikage Genji написал(а):

Как я не люблю выскочек. Ненавижу просто... 1) Я предупреждение вам уже давал вроде так? А зачем флуд разводит.2) Понимаю, обиделись то что вашу анкеточку не пропускают и т.п. и то что вас в мод состав не берут.3) Вот как раз я и увидел вашу прекрасное знание персонажей... НУ поехали Мистер умник.

Нервы расшатаны? Дай мне еще одно предупреждение

0

18

Hoshikage Genji написал(а):

Ну рекливия есть реликвия) может сам Какаши так захотел) кто знает))) А по поводу МШ, если в глазе он есть это мало, нужно уметь им пользоваться и об этом говорил Какаши, нужно знать как его активировать. А по поводу вечной тьмы я не знаю. Пока Какаши об этом не говорил, я вообще сомневаюсь что это МШ если честно.

согласен может быть и не МШ НО плата за него всё равно будет огромна ибо хотя он и пробуждённый как вы сказали им надо уметь пользоваться а это ой как не просто тот же Какаши тому пример.
кстати у меня к вам вопрос извиняюсь что не туда конечно. У меня форум не воспринимает Анкету и вместо неё выставляет пустое сообщение

0

19

ALex написал(а):

Он говорил это, о Кисаме и его мече, а не о Кисаме лично. Называя Самехаду как самым мошьным мечом. Так же он сказал лишь что в сосотав аацке входит Кисаме, о его силе сказано ни чего не было

Мой друг... Читайте мангу. Даже Нагато ( то есть Пейн) Говорил о том что у Кисаме огромный запас чакры ( У Самехады нет своей чакры, т.к. она жрёт её и переваривает, она у неё появляется лишь в момент когда крадёт её у противника).

ALex написал(а):

Мангу, скрин! неверю

Ок ок )))

Even without Samehada, Kisame has been shown to absorb chakra while he is in a water source. Aoba Yamashiro discovered it when he used his Secret Technique Stone Needles in an attempt to paralyse Kisame, who instead just sucked the chakra through the threads and exhausted him.[18] He can even steal chakra from Samehada by simply grabbing onto it.[19]

надеюсь английским владеете и вот вам скрин манги, по этому матерьяльчику.http://img3.manga24.ru/naruto/506/004.jpghttp://img3.manga24.ru/naruto/506/006.jpg

ALex написал(а):

И вы еще говорите о википедии??? Не путайте с сестренкой аматерасу

Ок, нырнём в мифологию Японии.. Сусано является богом Штормов, он же ( не помню младший или старший ) брат Тсукиоми и Аматаресу, но изображение техники Итачи это Тенгу, образ Тенгу.

ALex написал(а):

че ж ты психуешь как телка? угомонись и рассуждай. Я хочу увидеть факты. В своей анкете я их предоставлял, а ты лишь все смахиваешь на википедию и лень

1) Я к вам на *вы* и вы так же будте добры на *вы*. Маловат вы по возрасту и вообще как человек чтоб ко мне так обращаться. И за словами следите мальчик.
2) Я психую?) Глупостей не говорите.
3) Для таких умных как вы мне просто лень рыться и искать эти факты, честно. Но если вам так угодно, я найду.

ALex написал(а):

Я лишь убедился, что вы предпологаете, думаете что это возможно..Но не одного факта

Вы наверное тугодум...
1) Факт в том что мечи принадлежат Кирикагуре и они собственность этой деревни
2) Как можно располагать фактами если прошло 200 лет???? )))
3) Хотите я напишу в био что я убил потомка Би у которого был меч?

Вижу не на много моих ответов вы решились отписаться))) видимо понимаете что вы не так уж и правы.

0

20

Okita Soudzi
Скорее всего код кривой. Посмотрите ещё раз

0

21

Hoshikage Genji
спасибо сработало анкета готова последняя строка для вас х)

0

22

Okita Soudzi
Я пока не занимаюсь анкетами. Но если будет время проверю. Просто  и по форуму работы много. Игры не будет примерно до 3 июня, вернее максимум до 3 июня. Как мы сделаем всё, тогда и стартанёт игра.

0

23

Hoshikage Genji написал(а):

1) Факт в том что мечи принадлежат Кирикагуре и они собственность этой деревни

Их бы не вернуи. Бьякуган во время войны забрала кири, конохе не вернула

Hoshikage Genji написал(а):

2) Как можно располагать фактами если прошло 200 лет???? ))) 3) Хотите я напишу в био что я убил потомка Би у которого

Элементарная логика
Можете написать

Hoshikage Genji написал(а):

Even without Samehada, Kisame has been shown to absorb chakra while he is in a water source. Aoba Yamashiro discovered it when he used his Secret Technique Stone Needles in an attempt to paralyse Kisame, who instead just sucked the chakra through the threads and exhausted him.[18] He can even steal chakra from Samehada by simply grabbing onto it.[19]

Он крал чакру через самехаду

Hoshikage Genji написал(а):

Ок, нырнём в мифологию Японии.. Сусано является богом Штормов, он же ( не помню младший или старший ) брат Тсукиоми и Аматаресу, но изображение техники Итачи это Тенгу, образ Тенгу.

Да есть и миф что отец мадары тенгу, бред.)
Но в вашей технике идет четкий призыв самого бога, тогда и пата должна быть соответствующей

Hoshikage Genji написал(а):

1) Я к вам на *вы* и вы так же будте добры на *вы*. Маловат вы по возрасту и вообще как человек чтоб ко мне так обращаться. И за словами следите мальчик.

пардон, вырвалось
Пропустил вопрос насчет того, что я отстану от анкеты или нет. Мне интереснее играть с людьми, которые имеют понятия о границе силы

0

24

ALex написал(а):

Их бы не вернуи. Бьякуган во время войны забрала кири, конохе не вернула

Вы конечно извините, но вы тупой человек... Я редко оскорбляю людей и стараюсь держать субординацию, но извините другие слова я не могу сказать в ваш адрес. Чтоб забрать Бьякуган у Кири это нужно убить этого Шиноби + Никто до расскрытия этого секрета не знал у кого именно из Шиноби Кири этот глаз + Я думаю на войне не будут вдаваться в политические распри между деревнями, когда им нужно объедениться.

ALex написал(а):

Он крал чакру через самехаду

Научитесь читать по английский мой друг и переводить.

ALex написал(а):

Да есть и миф что отец мадары тенгу, бред.)
Но в вашей технике идет четкий призыв самого бога, тогда и пата должна быть соответствующей

1) Это не миф, а феил людей. Просто придуманная шняга и не отец, а прородитель учих.
2) У меня Бог? Я вчера исправил анкетку, просто извините конечно но у меня много дел и анкета моя сейчас не доработана. И не всегда платят цену за вызов богов.

ALex написал(а):

пардон, вырвалось
Пропустил вопрос насчет того, что я отстану от анкеты или нет. Мне интереснее играть с людьми, которые имеют понятия о границе силы

Границе силы? Хотите просто проведём тренировочный бой? Просто мечниками, без всяких техник. Хотите? Ну так для интереса чтоб вы знали какой я игрок. И ещё вы пропустили по поводу мечей, когда сказали что я их придумал.

Я могу сделать маленький вывод по поводу вас.
1) Вы человек которым движут амбиции
2) Вы человек которые не умеет сопоставлять факт
3) Вы человек которые не умеет проигрывать, а поверьте это важнее чем уметь побеждать.

Больше я не вижу смысла дискуссии с вами на тему моей анкеты, вы не столь авторитетны для меня и ещё для кого либо на этом форуме чтоб я считался с вашим мнением, да и в добавок вы показали на сколько вы умны в теме наруто.

0

25

ALex
есть несколько вопросов по вашей анкете

ALex написал(а):

Katon: Goukakyuu no Jutsu -Гигансткий шар огня. Это дзюцу издревне считается базовым в Учиха. Крепкая за счёт своей формы огненная атака, требующая подготовки: печати + вдохнуть воздуха побольше. На уровне генин шар похож больше на облако огня, но с ростом опыта он всё больше принимает очертания сферы и со временем даже начинает катиться по земле. На уровне чунин ниндзя может вдуть в шар такую энергию, что он перекипит и взорвётся через определённое расстояние с радиусом разрыва 5-10 метров. Радиус разрыва и расстояние, которое шар пройдёт до разрыва, определяются самим использующим. Шар также можно применять в воздушном бою, но только когда он не имеет чёткой формы, а выглядит как облако или поток огня. Мастер шарингана, освоивший МШ Аматерасу или мастера огня способны взрывать шар по желанию.

чтобы этот шарик катался нужно ппц какое владение огнём а его у вас всего 3 техники так что шарик только вокруг своей оси крутица должен стоя на месте

ALex написал(а):

Raiton: Purazuma Booru техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы(наподобие щита Гаары). Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным. Щит можно образовывать без печатей.

1) молния самый нестабильный элемент так что форму держать ой как паранойно
2) данная техника уровня джоунин и выше
3) даже для джоунина это большие чакрозатраты

ALex написал(а):

Raiton Nagashi -Описание: используя свою природную чакру, Мастер Молнии накапливает вокруг себя заряд электричества и выдает его в окружающее его пространство, парализуя всех, кто будет вокруг. А при достаточно мощном разряде вовсе можно убить всех вокруг

а на какой простите дистанции?

ALex написал(а):

Utakata - Это одна из секретных техник клана Учиха. Клан Учиха известен своими мастерами гендзюцу.  Благодаря этому Учиха способен наложить гендзюцу через взгляд. Утаката контролирует все 5 органов чувств врага - то есть подчиняет себе разум врага.В реальности гендзюцу Учиха контролирует всё и вся. Каждый ход нахождения в гендзюцу наносит вред врагу. Для того, чтобы контролировать гендзюцу, в свою очередь Учиха должен оставаться почти на одном месте(сохранять дистанцию до врага) и тратить немного чакры на посторонние действия. Если сильно нарушено одно из этих двух условий, то гендзюцу разрушается.

личная фишка Итачи а он был профессионал в гендзюцу

0

26

Hoshikage Genji написал(а):

Вы конечно извините, но вы тупой человек... Я редко оскорбляю людей и стараюсь держать субординацию, но извините другие слова я не могу сказать в ваш адрес. Чтоб забрать Бьякуган у Кири это нужно убить этого Шиноби + Никто до расскрытия этого секрета не знал у кого именно из Шиноби Кири этот глаз + Я думаю на войне не будут вдаваться в политические распри между деревнями, когда им нужно объедениться.

Оскорбление прощаю, видимо я реально туп, но какая страна отдаст оружие?

Hoshikage Genji написал(а):

Научитесь читать по английский мой друг и переводить

Слава богам умею. Живу в Калининграде, в европе на машине могу ездить, без английского ни как

Hoshikage Genji написал(а):

2) У меня Бог? Я вчера исправил анкетку, просто извините конечно но у меня много дел и анкета моя сейчас не доработана. И не всегда платят цену за вызов богов.

да ну?

Hoshikage Genji написал(а):

когда сказали что я их придумал

Разве я это сказал? нихерасе
бой согласен)

Hoshikage Genji написал(а):

1) Вы человек которым движут амбиции2) Вы человек которые не умеет сопоставлять факт3) Вы человек которые не умеет проигрывать, а поверьте это важнее чем уметь побеждать.

1,3-правда

0

27

ALex
25 сообщения для вас

0

28

Анкета Копирующего Ниндзя
Zeref Senju Katsuro
глубокоуважаемые друзья как ранее было сказанно
Hoshikage Genji
шаринган стал реликвией и ходит в клане по рукам от главы семьи к главе семьи. На тему МШ не забывайте что его трудно пробудить но и ещё труднее использовать не Учихе так что мш только у глаза и его надо развивать.

Отредактировано Okita Soudzi (2011-05-28 11:25:11)

0

29

Okita Soudzi написал(а):

шаринган стал реликвией и ходит в клане по рукам от главы семьи к главе семьи. На тему МШ не забывайте что его трудно пробудить но и ещё труднее использовать не Учихе так что мш только у глаза и его надо развивать.

Мы писали, что чёткого сюжета у нас не было, поэтому об этом не знал, ведь мне не интересно читать спор Алекса, который не имеет никакого отношения к этому Хатаке, и Генджи.

0

30

Zeref написал(а):

Мы писали, что чёткого сюжета у нас не было, поэтому об этом не знал, ведь мне не интересно читать спор Алекса, который не имеет никакого отношения к этому Хатаке, и Генджи.

я попросту вас информирую

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно