Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Senju Katsuro написал(а):

Даже в клане, с этим геномом рождался не каждый ребенок, Mokuton был довольно редким явлением. И Катсуро был одним из тех кому «повезло». Когда в деревни узнали, что в Сенджу, родился мальчик, в котором пробудился Mokuton, на него обратили особое внимание, здесь дело было не только в силе первого Хокаге, но и в матери мальчика, она была из деревни скрытого тумана.

- хах, значит админам геном можно, даже если не Хокаге, а простым игрокам только если Хокаге? здорово получается. что ещё сказать.

0

32

Kaguya Akai1 - Самое первое что стоит отметить, что парень обладает бессмертием благолдаря демону, а также быстро практически мгновенной регенирации.

2 - У парня бесконечный запас чакры с помощью демона, также его чакра заменена на чукру демона, каким это образом произошло неизвестно но это так.

3 - Амида может передвигатся со скоростью звука и близкой скорости света.
А анкете Амиды))))

0

33

.Seishin написал(а):

- Самое первое что стоит отметить, что парень обладает бессмертием благолдаря демону, а также быстро практически мгновенной регенирации.
2 - У парня бесконечный запас чакры с помощью демона, также его чакра заменена на чукру демона, каким это образом произошло неизвестно но это так.

- найс)
а мне даже иногда не разрешают чакру демона использовать.

0

34

Ryōtenbin no Amida написал(а):

1 - Самое первое что стоит отметить, что парень обладает бессмертием благолдаря демону, а также быстро практически мгновенной регенирации.
2 - У парня бесконечный запас чакры с помощью демона, также его чакра заменена на чукру демона, каким это образом произошло неизвестно но это так.
3 - Амида может передвигатся со скоростью звука и близкой скорости света.

+ 3 элемента и геном взрыва.
совсем не читер. ни капельки.

0

35

Oga Tatsumi написал(а):

Так я не понял демоны остались или нет?>_<

уже изменил) просто к тому времени не успел отредактировать)

0

36

Pakura Akai написал(а):

- хах, значит админам геном можно, даже если не Хокаге, а простым игрокам только если Хокаге? здорово получается. что ещё сказать.

Кто вам что то запрещал ? ) и какие претензии ко мне, я вообще в первые слышу

0

37

Senju Katsuro написал(а):

Кто вам что то запрещал ? ) и какие претензии ко мне, я вообще в первые слышу

- админы)
сказали, что мокутон можно лишь если будешь хокаге.
могу даже лс Хошикаге скинуть.

0

38

Pakura Akai написал(а):

- админы)
сказали, что мокутон можно лишь если будешь хокаге.
могу даже лс Хошикаге скинуть.

Ну видать я уже тогда в личку написал ему что Сенджу беру

0

39

Senju Katsuro написал(а):

Ну видать я уже тогда в личку написал ему что Сенджу беру

-  не думаю, что раньше меня.
ну да ладно.

0

40

Pakura Akai написал(а):

-  не думаю, что раньше меня.
ну да ладно.

Вы лучше бы Кагуя остались ) ваш геном слабоват )

0

41

Senju Katsuro написал(а):

Вы лучше бы Кагуя остались ) ваш геном слабоват )

- не могу.демонов убрали и мне чакру неоткуда брать.

0

42

Pakura Akai написал(а):

- не могу.демонов убрали и мне чакру неоткуда брать.

ЧТо то клан раньше и до Кимимару жил

0

43

Senju Katsuro написал(а):

ЧТо то клан раньше и до Кимимару жил

- техники не те. для поддержания тех или иных нужна чакра. и довольно много.

0

44

Pakura Akai написал(а):

- хах, значит админам геном можно, даже если не Хокаге, а простым игрокам только если Хокаге? здорово получается. что ещё сказать.

.Seishin написал(а):

Kaguya Akai1 - Самое первое что стоит отметить, что парень обладает бессмертием благолдаря демону, а также быстро практически мгновенной регенирации.
2 - У парня бесконечный запас чакры с помощью демона, также его чакра заменена на чукру демона, каким это образом произошло неизвестно но это так.
3 - Амида может передвигатся со скоростью звука и близкой скорости света.
А анкете Амиды))))

1) Бездарный флуд, когда ещё не был сформирован сюжет
2) По поводу Сенджу - геном всем разрешён, только не у всех он будет развит по максимому - в клане есть роли и по ним будет основываться ваш персонаж
3) Демонов уже нет.
4)Ещё раз увижу обсуждение прошлого времени, когда ещё не был сформирован образ игры, выкину предупреждения.  (т.к. тем самым вы показываете что мы читеры сумашедшие)

0

45

Hoshikage Genji написал(а):

1) Бездарный флуд, когда ещё не был сформирован сюжет2) По поводу Сенджу - геном всем разрешён, только не у всех он будет развит по максимому - в клане есть роли и по ним будет основываться ваш персонаж3) Демонов уже нет.4)Ещё раз увижу обсуждение прошлого времени, когда ещё не был сформирован образ игры, выкину предупреждения.  (т.к. тем самым вы показываете что мы читеры сумашедшие)

Ок, босс, больше такого не повториться

0

46

.Seishin
Ммм.. Смотрю у вас сарказм просто прёт.

0

47

Hoshikage Genji написал(а):

1) Бездарный флуд, когда ещё не был сформирован сюжет

- ну ну. флуд. значит теперь все претензии игроков это флуд?

Hoshikage Genji написал(а):

2) По поводу Сенджу - геном всем разрешён, только не у всех он будет развит по максимому - в клане есть роли и по ним будет основываться ваш персонаж

- сейчас вы опровергаете собственные слова. вы мне вЛС писали, что Мокутон можно только хокаге. а сейчас уже другое говорите. 

Hoshikage Genji написал(а):

3) Демонов уже нет.
4)Ещё раз увижу обсуждение прошлого времени, когда ещё не был сформирован образ игры, выкину предупреждения.  (т.к. тем самым вы показываете что мы читеры сумашедшие)

- во первых я не обобщал, а конкретно указал.
а во вторых если проблема решена, то и упоминаться больше не будет.

Отредактировано Pakura Akai (2011-05-31 17:47:57)

0

48

Hoshikage Genji написал(а):

Ммм.. Смотрю у вас сарказм просто прёт.

Это не сарказм. Отвечаю

0

49

Pakura Akai написал(а):

- сейчас вы опровергаете собственные слова. вы мне вЛС писали, что Мокутон можно только хокаге. а сейчас уже другое говорите.

Так все, раз такие споры, я не буду брать Сенджу, дабы не кто не считал что админам закон не писан, к тому же из за споров расхотелось играть данным кланом, Генджи надеюсь не буш против ?

0

50

Senju Katsuro написал(а):

Так все, раз такие споры, я не буду брать Сенджу, дабы не кто не считал что админам закон не писан, к тому же из за споров расхотелось играть данным кланом, Генджи надеюсь не буш против ?

Да, ладно, играйте, нам какая разница? Я напиример не протв

0

51

.Seishin написал(а):

Да, ладно, играйте, нам какая разница? Я напиример не протв

Ты та здесь причем <____<"

0

52

Senju Katsuro написал(а):

Ты та здесь причем <____<"

Я? Просто я все эти посты читал

0

53

Senju Katsuro написал(а):

Так все, раз такие споры, я не буду брать Сенджу, дабы не кто не считал что админам закон не писан, к тому же из за споров расхотелось играть данным кланом, Генджи надеюсь не буш против ?

- я не имею уже ничего против вас. все нормально. забейте.

0

54

Вечный позор модераторам. Научитесь в начале подтверждать свои замечания  :rofl:

Отредактировано Date Masamune (2011-05-31 21:05:02)

0

55

Date MasamuneВы не могли бы помолчать

0

56

[mod]Date Masamune получает второе предупреждение[/mod]

0

57

.Seishin
Это угроза? :rofl:

0

58

Date Masamune написал(а):

Это угроза?

Нет, это просьба

0

59

Zeref
Что такое? правда глаза режет?

0

60

.Seishin
Чихал я тогда

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно