Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Date Masamune
еще одно предупреждение и Бан ? оно вам надо ?

0

62

Date Masamune написал(а):

Чихал я тогда

Грубый болван.
Прошу прощения админов, но не могу больше терпеть

0

63

Senju Katsuro
быть честно если мне не дают играть мне по тангенсу.
Ладно , предлагаю другой компромисс
Я убираю одну стихию и призыв
и в свою очередь научу вас хотя бы софизму

0

64

Date Masamune написал(а):

Ладно , предлагаю другой компромисс
Я убираю одну стихию и призыв
и в свою очередь научу вас хотя бы софизму

Делайте теперь, что хотите. Я свою проверку вашей анкеты закончил.

0

65

Zeref
Значит гордый? Гордость нужно чем-то подкреплять

0

66

Хорошо я понимаю чт овам то же обидно, что вы трудились над анкетой и вам основную способность бракуют, но давайте пойдем на компромисс, у вас катаны будут не в руке, а по телу всему как у Килера би

0

67

Senju Katsuro
Я не ясно выразился?

0

68

Date Masamune
1) Тон попроще.
2) Правила форума читали? Скорее всего нет
3) Ещё раз увижу какое либо грубое высказыванию в адрес любого человека на этой форе, вы будите забанены.
4) Урезам персонажей подвергаются все люди на этом форуме, не считая кто ты по статусу. (прямой пример Сенджу и Мю)

Я думаю вам всё ясно.

0

69

Pakura Akai

Pakura Akai написал(а):

- админы)
сказали, что мокутон можно лишь если будешь хокаге.
могу даже лс Хошикаге скинуть.

Pakura Akai написал(а):

- сейчас вы опровергаете собственные слова. вы мне вЛС писали, что Мокутон можно только хокаге. а сейчас уже другое говорите.

Киньте киньте и число прошу вас кинуть когда это было, т.к. когда я вам этом говорил разговор в администрации о сенджу был именно таким, что геном будет только у главы деревни и точка. Потом же всё изменилось.

И кстати. Так для интереса... У Сенжу не всех был Мокутон, возьмём в пример Тобираму? У него его небыло, так что радуйтесь что мы его разрешили.

0

70

Hoshikage Genji написал(а):

Киньте киньте и число прошу вас кинуть когда это было, т.к. когда я вам этом говорил разговор в администрации о сенджу был именно таким, что геном будет только у главы деревни и точка. Потом же всё изменилось.

- ну вот вам даже скрин сообщения. чтоб потом не было ещё претензий:
http://i073.radikal.ru/1106/ff/fa2a9c69d384.png

Hoshikage Genji написал(а):

Потом же всё изменилось.

- ум, здорово, что сообщили аж теперь.

Hoshikage Genji написал(а):

И кстати. Так для интереса... У Сенжу не всех был Мокутон, возьмём в пример Тобираму? У него его небыло, так что радуйтесь что мы его разрешили.

- знаю, что не было. и я его не выпрашивал. с чего бы мне радоваться?
в таком случае могли быть потомки Ямато.

0

71

Закрыли тему !!!!!! я уже отказался от Сенджу

0

72

Я заменил шесть клинков на два. Так сойдет?

0

73

Pakura Akai написал(а):

+ 3 элемента и геном взрыва.совсем не читер. ни капельки.

Тебе было 16 лет, а моему персонажу 28 лет. Чувствуешь разницу а?

0

74

Hichigo Hollow написал(а):

Тебе было 16 лет, а моему персонажу 28 лет. Чувствуешь разницу а?

- нет. ибо эти 12 лет не сильно изменяют погоду. даже Какаши в свои 30+ уступал тебе во всем. где ты видел технику бессмертия, кроме хидана? а? или мгновенной регенерации, помимо Кабуто? эти техники уникальны и имели определенные нюансы. у тебя же их не было. просто бессмертен и все. ах да, и чуть не забыл. бешеная скорость. сам мадара, которому 100+ и тот бы проиграл, поскольку не успевал бы пропускать сквозь себя атаки и при этом у него есть шаринган. вот теперь чувствуешь разницу?
P.S. и теперь я понял насколько ты мстительный человек. пф.

Отредактировано Pakura Akai (2011-06-02 08:22:11)

0

75

Pakura Akai написал(а):

- знаю, что не было. и я его не выпрашивал. с чего бы мне радоваться?
в таком случае могли быть потомки Ямато.

Ямато не Сенджу! Какие к черту потомки?
То что вы не читаете информацию, это не мои проблемы. Иногда нужно пролистывать форум. Как раз в вашем скрине и видно число, когда я вам это писал. Именно тогда начиналась работа с форумом. Так что никаких претензий к администрации у вас не должно быть. Именно по этому вопросу.

Yuki Katsuro написал(а):

Закрыли тему !!!!!! я уже отказался от Сенджу

Повторюсь ещё раз, из-за бредовых высказываний людей ,которые не следят за развитием игры, а вернее построения её сюжета и правил ты решил отказаться от хорошего персонажа. Это не показывают твой пример, аля ты равен игрокам и т.п. Это показывает что ты подминаешся под игроков, не имея своего личного мнения и т.п.
Так что мой тебе совет верни своего персонажа Сенджу.

И ещё.  Хватит выяснять отношения.

0

76

Hoshikage Genji написал(а):

Ямато не Сенджу! Какие к черту потомки?
То что вы не читаете информацию, это не мои проблемы. Иногда нужно пролистывать форум. Как раз в вашем скрине и видно число, когда я вам это писал. Именно тогда начиналась работа с форумом. Так что никаких претензий к администрации у вас не должно быть. Именно по этому вопросу.

- бло. я знаю что он не Сенджу. я говорю лишь о самом геноме. ппц.
и нигде не писалось о том, что обладать Мокутоном может лишь Хокаге, как и том, что данный геном разрешен и остальным сенджу.

Hoshikage Genji написал(а):

То что вы не читаете информацию, это не мои проблемы.

- покажите тему где писалось, что можно геном не только Хокаге, или писалось что лишь Хокаге. вы ничего не изменяли и не надо гнать на мою невнимательность.

Hoshikage Genji написал(а):

Повторюсь ещё раз, из-за бредовых высказываний людей ,которые не следят за развитием игры, а вернее построения её сюжета и правил ты решил отказаться от хорошего персонажа.

- если бы вы где нибудь об этом писали, то и следили бы. а то решили между собой и лишь администрация об этом знала.
а раз высказывания бредовые, то и не отвечайте. зачем слушать людей, которые несут бред? или же для вас все, что сказано не в вашу пользу это бред?

0

77

Pakura Akai написал(а):

- покажите тему где писалось, что можно геном не только Хокаге, или писалось что лишь Хокаге. вы ничего не изменяли и не надо гнать на мою невнимательность.

Писалось что это возможно так будет, мы на тот момент только обдумывали делать это или нет. В нынешнее время ограничений нет. Геном вынесен в общии данные, соответственно он разрешён всем.

Pakura Akai написал(а):

- если бы вы где нибудь об этом писали, то и следили бы. а то решили между собой и лишь администрация об этом знала.
а раз высказывания бредовые, то и не отвечайте. зачем слушать людей, которые несут бред? или же для вас все, что сказано не в вашу пользу это бред?

Я отвечаю на все сообщения, бред они или наоборот. То решалось в кругу администрации в последствии было вынесено сюда на форум. Ограничений в геноме не прописанно, значит им может владеть любой член клана.

Если вводятся какие либо ограничения и точно будет введенно, соответственно это уже было выложенно и все были бы оповещенны

0

78

Hoshikage Genji написал(а):

Писалось что это возможно так будет, мы на тот момент только обдумывали делать это или нет. В нынешнее время ограничений нет. Геном вынесен в общии данные, соответственно он разрешён всем.

Hoshikage Genji написал(а):

Я отвечаю на все сообщения, бред они или наоборот. То решалось в кругу администрации в последствии было вынесено сюда на форум. Ограничений в геноме не прописанно, значит им может владеть любой член клана.
Если вводятся какие либо ограничения и точно будет введенно, соответственно это уже было выложенно и все были бы оповещенны

- да, уже было вынесено тогда. когда я уже на другого персонажа анкету написал. хотя на следующий день после того, как я спросил он уже был разрешен. не знаю всем ли. но написанного об этом не было. о том, что геном можно  обычным сенджу я уже понял, когда была подана анкета Катсуро.
а в информации о кланах и геномах всегда было написано, что можно геном лишь членам клана Сенджу, хотя даже когда это было написано и я спрашивал о геноме, то мне сказали что лишь у хокаге.

0

79

Pakura Akai
1) Про геномы писал именно я. И в самом начале небыло написанно что только члены кланов имеют право пользоваться тем или иным геномом, я это исправил на следующий день. Так что давайте не придумывайте всякую чушь.
2) Когда это было написанно вы не спрашивали не надо сказок, очередной раз.

Думаю тема себя уже исчерпала.

0

80

Hoshikage Genji
- вы на дату посмотрите. я специально перечитал тему и лишь потом спросил о геноме.
та ну вас. очевидно отрицаете.

Отредактировано Pakura Akai (2011-06-02 16:05:59)

0

81

Pakura Akai
Вы знаете сколько раз я редактировал геномы? ну наверное раз 10-15... И часа эдак по два думал над всем. Если уж мне не верите) можете поспрашивать у всего админ состава ( включая Гмов, Модераторов и т.п.). В скайпе я много писал по этому поводу и они это могут вам подтвердить)

0

82

Hoshikage Genji
- даже после редактирования и до там было написано:
.Этот геном доступен только шиноби из Конохагуре, а вернее клану Сенджу.
я спросил о том, можно ли быть мокутонщиком. на что мне ответили, что лишь Хокаге может быть.
я не сомневаюсь, что вы редактировали тем о геномах, но это предложение было неизменно. тогда откуда я мог узнать о том, что вы уже разрешаете мокутон? выше указанное предложение было неизменно все время.

0

83

Pakura Akai написал(а):

я не сомневаюсь, что вы редактировали тем о геномах, но это предложение было неизменно. тогда откуда я мог узнать о том, что вы уже разрешаете мокутон? выше указанное предложение было неизменно все время.

вообщем порядком надоело вам объяснять, то чего вы не понимаете.. Я же в этом не виноват.
Я вам объяснял, что сначала мы думали что да этот геном будет только у хокаге, в итоге мы изменили решение и разрешили его всем членам сенджу. Что вам еще надо знать? что вас не устраивает?

0

84

Hoshikage Genji написал(а):

Я вам объяснял, что сначала мы думали что да этот геном будет только у хокаге, в итоге мы изменили решение и разрешили его всем членам сенджу. Что вам еще надо знать? что вас не устраивает?

- то, то вы утверждали, мол сообщили всем игрокам о том, что разрешаете Мокутон не только Хокаге, хотя такого не было.

Hoshikage Genji написал(а):

вообщем порядком надоело вам объяснять, то чего вы не понимаете.. Я же в этом не виноват.

- и попрошу выполнить мою просьбу, раз я ничего не понимаю.

0

85

Hichigo Hollow
я по поводу Хокаге - повара.
какая разница чем увлекается Хокаге, главное как он управляет страной, не так ли Фудо?!

0

86

Sanada Yukimura написал(а):

Karyū no Tekken(А) - техника стихии пламени. Юкимуры собирает чакру пламени  в кулаке после чего наносит сокрушающий удар.
            Guren Bakuenjin(В) -  Юкимура выпускает во врага струи огня, принимающего форму лезвий и атакующих врага по спирали. Как только лезвия огня достигают цели — они взрываются, нанося урон противнику.
            Дыхание Темно-красного Демона(С) - Юкимура выдыхает огромное количество темно красного пламени. дистанция 5-10 метров
            Сrimson Demon of War(S) - во время использования этой техники, тело Юкимкры охватывает рубиновое пламя. Скорость и сила при этом увеличивается в несколько раз, ровно как и площадь поражения. Кроме того Юкимура получает возможность парировать по воздуху, из-за эфекта реактивного двигателя. Сильно выматывает Юкимуру.
            Karyū no Yari(А) - такой же принцип действия как и у Karyū no Tekken, вот только Юкимура в этом случае использует копье.
            Танцующие языки Пламени(С) - Юкимура делает маховые движение копьями испуская из кончиков пламя. Все в радиусе 2х метров получают урон огнем.
            Лезвия огня(В) - наполняя копья пламенем, Юкимура раскручивает их и пускает по земле крутящиеся огненные диски, сжигающие все на своем пути. (10 -15 метров)
            "Копья Покорения Небес"(А)  - Наполняя копья огнем, Юкимура метает их. При соприкосновении с целью огонь из копий высвобождается нанося урон по площади. Радиус действия 5 метров.

Как так? огонь берется только из легких, больше никак, только секретные техника Кумо, под названием Кумо-рью, можно пропускать огонь через оружие, а я как понимаю вы из Конохи

Отредактировано .Seishin (2011-06-03 21:41:24)

0

87

.Seishin
Не нужно основываться на казуистичных фактах

0

88

Sanada Yukimura написал(а):

Не нужно основываться на казуистичных фактах

Но если это так и есть

0

89

.Seishin
Чем докажешь? Тем что ты подобного не видел? Кроме того прошло двести лет, была война на которой вполне несколько технологий могло быть украдено. И... Да спасибо что напомнил

0

90

Hoshikage Genji
Не в ниндзюцу заключается сила ниндзя, а умении их использовать. Даже если Санджи не использует стихийные атаки, это не значит что он слабый.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно