Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Kobayashi Kohana
Давайте без бреда ладно?
Повесть идёт от третьего лица. Тчк.

0

212

Hoshigaki Genji
Когда пишут от третьего лица, не так интересно читать, даже книги.
В прочем, не мне решать, я не админ/модератор и это всего лишь мое мнение.

0

213

Hoshigaki Genji
Бреда? Моё мнение и мою особенность Вы называете бредом? Это уже оскорбление.
Свою анкету я удалю, прошу удалить и персонажа...

0

214

Hichigo Hollow
сильнее под канон закосить не получилось? Смысл играть на нью ген, если в точности все повторяешь?

0

215

Scream написал(а):

Hichigo Hollow
сильнее под канон закосить не получилось? Смысл играть на нью ген, если в точности все повторяешь?

Кхм, на счёт имени. В манге описывают что имена Эй - Би даются Каге и его напарнику(об этом говорится в предпоследней главе)

0

216

Кабуто Якуши написал(а):

Кхм, на счёт имени. В манге описывают что имена Эй - Би даются Каге и его напарнику(об этом говорится в предпоследней главе)

Про Би так говорилось но не про Эй

0

217

Кабуто Якуши
Внешность, техники...

0

218

Scream
ну так для информаци. Создавайте новое, почему нет? ну если это конечно будет реалистично по меркам мира. В добавок я уже всегда давно предупредил. Что читеров и аля *Я БОГ И ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ* тут не будет. Вы гений? покажите это в игре и нет проблем.

0

219

Uzumaki Naro написал(а):

По традиции в Кумо - Хокаге называют Эй, его защитника - Би
Во вторых - техники для Райкаге основываются на нин тае - тоже по традиции

а я что говорил, только Райкаге а не Хокаге...

0

220

Hoshigaki Genji
ты сейчас вообще не в тему говоришь...
внимательнее читай сообщения

0

221

Uchiha Katsuro написал(а):

Про Би так говорилось но не про Эй

Эй и Би - про обеих говорилось. Эй - первая буква в англ алфавите, Би вторая. Не сложно догадаться

0

222

Кабуто Якуши написал(а):

а я что говорил, только Райкаге а не Хокаге...

опечатка

0

223

Okita Soudzi написал(а):

1) в 30 лет превзойти по скорости 4 Хокаге - я сразу против всеми конечностями2) скорость выше Минато это реальный чит ибо увернуться unreal

1) На сколько я помню Минато был куда моложе когда придумал свою технику.
2)Увернуться как раз реально, как я понимаю во время атаки в любом случае ему нужна затормозить.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Mōshikomi fōmu - Подача Анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно