Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Набор в администрацию!!!


Набор в администрацию!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем доброго времени суток. Спешу всех обрадовать или может кого-то заинтересовать, что в админ состав есть несколько вакансий. Сразу скажу, что отбор будет очень строгий и принимать * аля я знаком с админом* я не буду. Так что милости просим, ниже я отпишу вам какие требования к будущим модераторам, гмам и рекламщикам.

Вакансия - Модератор

1) Главный модератор  - не требуется
2) Модератор по анкетам - не требуются
3) Модератор по локациям - требуются 2 человека

Вакансия - Гейм Мастер

1) Гм по боёвкам ( бои) - 2 человека
2) Гм по квестам  - не требуются

Вакансия - Рекламщик

1) Рекламщик - 3 человека.

Ниже я вам распишу обязанности каждого из админ состава. Разгильдяйство не приемлемо. Так что прежде чем написать заявку, подумайте не опозоритесь ли вы если не сможете выполнять обязанностей, после чего вас конечно вышвырнут из админ состава.

Модераторы

Главный Модератор
В обязанности этого человека будет входить работа над всем форумом, соответственно его слово будет приравниваться к словам администраторов. Ну и конкретней по обязанностям.
1) Главный модератор отвечает за действия своего отдела ( модераторы ), соответственно все ошибки или оплошности модераторов будут отражаться на главном модераторе.
2) Главный модератор обязан координировать действия своего отдела.
3) Главный модератор обязан следить за выполнением работы своего отдела
4) Главный модератор занимается всем форумом. ( Локация, анкеты, флуд и т.п. )

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Модератор по анкетам
В обязанности этого человека будет входит проверка анкет, в добавок он так же будет заниматься техниками. Что именно.
1) Модератор по анкетам обязан проверять анкеты игроков чтоб их содержании соответствовало шаблону анкеты ( количество строк и чтоб не было нарушений).
2) Модератор по анкетам обязан проверять тщательно анкеты, соответствии био и характера персонажа, становление его характера и т.п. И конечно же техники. 
3) Модератор по анкетам обязан следить за созданием игроками новых техник, назначить им количество строк и т.п.

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Модератор по локациям
В обязанности этого человека будет входить обозревание за всем игровым процессом.
1) Модератор по локациям обязан следить за игровым процессом игроков, чтоб они не нарушали правила игры и не флудили в игровых локациях
2) Модератор по локациям обязан следить за боевыми процессами между игроками, что бы не было нарушений в боях и использования всяких небылиц.
3) Модератор по анкетам обязан следить чтобы игроки не отходили от характера и образа своего персонажа.
4) Модератор по анкетам имеет право составлять квесты и выдавать миссии. ( Соответственно прежде обсудив это с главным модератором или с администраторами.

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Гейм Мастер

Гейм мастер по боёвкам.
В обязанности этого человека будет входить обозревания боевых сцен в игре, в добавок и создание боевых сцен в игре при помощи НПС.
1) Гейм мастер по боёвкам обязан следить за боевыми процессами между игроками, что бы не было нарушений в боях и использования всяких небылиц.
2) Гейм мастер по боёвкам обязан помогать игрокам в ведении их миссии или квеста при помощи НПС, только в боевых моментах ( создание НПС)
3) Гейм мастер по боёвкам обязан так же как модераторы следить за созданием техник игроков и назначение количества строк для создания техники.

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Гейм мастер по локациям
В обязанности этого человека будет входить обозревания игрового процесса в локациях и создание НПС для различных квестов и миссий.
1) Гейм мастер по локациям обязан следить за игрой, чтобы игроки не отходили от характера и образа своего персонажа.
2) Гейм мастер по локациям обязан помогать игрокам в прохождении квестов и миссии при помощи создания НПС.
3) Гейм мастер по локациям обязан выдавать миссии и квесты для игроков.

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Рекламщик

Рекламщик
В обязанности этого человека будет входить реклама нашего форума и конечно чтобы реклама была взаимна, следить за тем чтобы другие форумы выкладывали нашу рекламу в замен на нашу.
1) Рекламщик обязан  развивать форум в плане рекламы
2) Рекламщик обязан следить чтобы реклама была взаимной.
3) Рекламщик обязан рекламировать форум как можно больше и т.п.

Если человек не справляется со своей должностью ему выносятся сначала 3 предупреждение, далее снятие с должности.

Ну вот вообщем и всё что входит в обязанности этих должностей, ниже я размещу шаблон для каждой должности по которой должны заполняться заявки.

Главный модератор

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится. Можно в пример и технику.
Думаю тут тоже понятно, но всё же попробую разъяснить - ТайДзюцу, НинДзюцу, ГенДзюцу и т.п.

7) Пробный пост
Тоже всё ясно.

8) Ваши контакты
Желательно Skype

Модератор по анкетам

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится. Можно в пример и технику.
Думаю тут тоже понятно, но всё же попробую разъяснить - ТайДзюцу, НинДзюцу, ГенДзюцу и т.п.

7) Пробный пост
Тоже всё ясно.

8) Ваши контакты
Желательно Skype

Модератор по локациям

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
Всё ясно тут

7) Пробный пост
Тоже всё ясно.

8) Ваши контакты
Желательно Skype

Гм по боёвкам

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

6) Опишите хотя бы один из боёв в мире наруто
Всё ясно тут

7) Пробный пост
Тоже всё ясно.

8) Ваши контакты
Желательно Skype

Гм по квестам

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
Всё ясно тут

7) Пробный пост
Тоже всё ясно.

8) Ваши контакты
Желательно Skype

Рекламщик

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.

2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.

3) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений

4) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут

5) Ваши контакты
Желательно Skype

Ну вот и всё что вам нужно знать по данному объявлению. Прошу всех ознакомиться с этим текстом. Так же не забывайте что если вы становитесь членом администрации на вас ложится груз ответственно и за все свои действия вы будите отвечать.  Жду ваших заявок.

Принимать на должность могут только либо Администраторы, либо главный модератор. И ещё, прошу вас не торопить с рассмотрением вашей должности, администрация объявит в этой теме кто принят на должность, а кто нет. Ну вроде ничего не забыл. Желаю Всем Удачи. С Уважением Ваш Любимый Администратор Genji.

0

2

Главный модератор


1) Имя
Никита (Чистов Евгеньвеич xD)
2) Возраст
14 июня будет 17 xD
3) Опыт модерирования
опыт модерирования + администрирования уже около 2 года и 6-7 месяцев
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Каждый день, по несколько раз в день
6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится.
Ниндзюцу - зачастую позволяет держать противника на расстоянии, что является эффективным против Тайдзюцу и Кендзюцу.
7) Пробный пост
Ичи (Ад) и Мдара(Гендж) видели мои посты, если нужно могу написать.
8) Ваши контакты
Паша знает =) + в анкете есть

Отредактировано Zeref (2011-05-24 13:29:39)

0

3

1) Имя
Алексей Чижов

2) Возраст
16

3) Опыт модерирования
3 года

4) Почему именно вы должны стать на это должность
У меня всегда под рукой манга. Обширные знания техник. Способность анализировать анкеты. Есть WORD, чтобы био проверять всякие. + я обычно являюсь технарем

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
4 часа в день
6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится.
Гендзюцу. Если судить по себе, то я предпочитаю кендзюцу и тайдзюцу, поэтому в бою чаще использую их. Почему? Потому что они не весят чакры. Чакрой пользуюсь только в крайних ситуациях, когда не остается выбора. За все год своей игры за Учиха Алекса, приграл 1 бой, а сражаюсь я часто, тк Алекс всю свою жизнь являлся нукенином и лидером преступной организации. До этого играл за отпрысков Узумаки Нагато. Ими не было проигранно ни единого боя.
Мангеке Шаринган: Аматерасу.
Ниндзюцу.

7) Пробный пост
Вот уже как год Алекс Учиха являлся нукенином. Им двигала вера. Вера в то что он выбрал правильный путь, что в мире должна править справедливость. Но мир уже прогнил во лжи, ненависти, боли. Эту боль приносят нам высшие чины. Они посылают шиноби на миссии не задумываясь о их жизни, а лишь обо успехе миссии .Алекс с накинутым каюшоном на голове шел в сторону Кири. В деревню он проник без труда, введя в гендзюцу сна охрану. Алекс шел остерегаясь чужих взглядов. Поэтому шел закоулками. Миновав ворота, погрузив охрану в сон, Учиха шел дворами. Он не прыгал ни по крышам, ни бежал, просто шел. В голове у него даже не было мыслей о том, что для чего он убивает. Он все решил, абсолютно все. И вот выйдя из очередного двора он встал рядом с главной площадью. Создав клона, Алекс направился в сторону главного здания нинхантеров селения тумана. В свою очередь клон зашел в кафе. Как только Алекс это заметил, в кафе прогремел взрыв. Крики, горы покореженных камней, чей то плач, Учиха не обращал на это внимание. Народ сбежался к кафе и стал помогать пострадавшим, точнее тем кому удалось выжить. В то время, как Алекс зашел в здание. На его бежали сразу несколько нин-хантеров, скорее всего они бежали в кафе. Но заметив Учиху они остановились. Один из них сразу опал, остальные пока потеряли бдительность, смотря на падающего товарища лишились головы. Учиха шел дальше по коридору и вот дойдя до кабинета главы он постучал. Где то позади слышались быстрые шаги. Кто-то бежал за ним. Учиха вновь постучал, послышалось Войдите, Алекс постучал вновь и как только раздраженный глава открыл дверь он встретился с шаринганом Алекса. Дальше прошло не объяснимое. Учиха сидел в кресле главы, дверь была закрыта. Руки Киры замерли в печати тигра и как только двери распахнулись и туда начал вламываться народ, как только показались нин-хантеры, которые хотели помочь своему лидеру, всех их охватил огонь. Кто-то успел спастись, применив техники стихие воды, и таких людей был не один человек. Поэтому все помещение, весь пол был залит водой. Вторая атака Учихи была атака Чидори. Алекс опустил в эту воду руку и всех поразил разряд тока. Всех кроме Алекса который сидел на стуле. Большая часть шиноби были повержены.
-Ну а теперь и твоя очередь Меллоу...., обратился Алекс к главе Нин-хантеров. Этот человек представлял из себя мужчину лет 30. Половина его лица была окрашена шрамом от ожога. Я знал, что ты станешь таким...Алекс. Учиха погрузив Меллоу в кратковременное гендзюцу сна, готовился к сражению.
-Мое имя- Кира...., это последние что мог услышать Мэллоу. Кровь брызнула на стены и потолок а его голова упала в лужу его же крови разбавленной водой его людей. Учиха поднял много шума и теперь направлялся обратно. Но путь ему пригородили новые шиноби. Алекс убил и их. И еще многих пока шел к выходу. Он шел по трупам. Вся его черная одежда была мокрой. Мокрой от крови. Выйдя на главную площадь, Алекс исчез. Оставив позади себя кровь, боль и страдания

8) Ваши контакты
Alexman842

Отредактировано ALex (2011-05-25 16:35:28)

0

4

1) Имя
Андрей
2) Возраст
В августе 17
3) Опыт модерирования
Администратор около пол года. Столько же и модератор. Рена знает, как я работаю.
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Ну... Не первый раз на этой должности. Всегда все оставались довольны моей работой. Более 10 проектов модерирования. И Более 5 администрирования.
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Каждый день буду появляться точно.
6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится.
Все зависит от ситуации. При сражении один на один больше всего подходит гендзютсу, поскольку если противник попадет в ген, то бой можно считать выигранным.
Если количество соперника большое, то лучше всего тайдзютсу, поскольку такие атаки быстрые и сильные, что помогает или тянуть время, или просто напросто обезоруживать противников. Таким образом числовое преимущество противников сыграет против них, ведь шанс промаха удара уменьшается.
Ну и нидзютсу является уникальным, ведь его можно эффективно использовать как против одного противника, так против многих.
Но все таки основную роль играют не техники, а смекалка, поскольку обдумывая свои шаги и шаги соперника у 10 врагов можно выиграть и при помощи одного куная и одной техники.
7) Пробный пост
Оно вам надо?
8) Ваши контакты

0

5

ALex написал(а):

6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится. Мангеке Шаринган: Аматерасу.
Ниндзюцу.
7) Пробный пост
Не ужели так обязательно? Могу скинуть ссылки с отыграшами.

В шестом пункте вы не всё написали.
В седьмом, обязательно. Пост - Бой

Kaguya Akai написал(а):

7) Пробный пост
Оно вам надо?

Нужно. Пост  - Бой.

0

6

Hoshikage Genji написал(а):

Нужно. Пост  - Бой.

- подробней можно? с кем бой. Каким образом описывать. от лица моего персонажа? так?

0

7

ALex
Вы нам не подходите.

0

8

Hoshikage Genji
готово
Amidatsuchi
ладно

0

9

Kaguya Akai
Хм... Придумал... Бой двух мастеров Гендзюцу. Описываете бой от себя конечно + и за второго персонажа тоже. Жду. Пост должен быть информативным и большим. Жду.

0

10

1) Имя
Думаю тут объяснять не надо, хотя лучше стоит думаю - Имя настоящее, а не игровое.
Александр
2) Возраст
Возраст настоящий, а не игровой.
15
3) Опыт модерирования
Сколько дней или недель или месяцев или лет занимались этим и где.
около полутора лет
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснений
Говорят неплохой техник (Братик Амидацучи думаю подтвердит)
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Всё ясно тут
часа по 4 в день иногда больше иногда меньше просто сейчас экзамены так что пока что так
6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится. Можно в пример и технику.
Думаю тут тоже понятно, но всё же попробую разъяснить - ТайДзюцу, НинДзюцу, ГенДзюцу и т.п.
Киндзюцу - Запретные техники так как при использовании любой техники из этого стиля если никогда не видел даже не знаешь чего опасаться а это ой как черевато поражением. Силы этих техник крайне разрушительны но и плата за них увы не маленькая
7) Пробный пост
Тоже всё ясно.
Сдавайся Окита! Я сильнее и быстрее чем ты и ты это знаешь. Выкрикнул противник мечника. ЗА последние два года я многому научился. Ты проиграешь. Едва слышно сказал парень, произнеся вторую фразу уже находясь за спиной у противника разворачиваясь и нанося простейший удар с разворота в голову. Не попал, но было близко. Акио отшатнулся и, разорвав дистанцию метнул пять кунаев. Окита медленно шел в сторону своего противника. Для него он являлся близкой и болезненной смертью. Техника парирования чакрой. Прошептал парень и летящие железяки разлетелись на дистанции около трёх сантиметров каждый. Техника не забрала большого количества чакры и была лишь отвлекающей. Техника Разрыва дистанции. Прошептал парень и его противник вроде бы отправился в короткий, но эффектный полёт. За то время пока Акио поднимался Пустынник уже стоял в пяти метрах от противника. Этими детскими штучками тебе меня не взять! С усмешкой, прокричал противник Окиты, бросаясь в атаку. Прямой и достаточно быстрый удар сверху, который мог бы запросто разрубить череп человека надвое просвистел в паре миллиметров от Странника в чёрной маске. На самом деле Соуджи лишь слегка повернул корпус, пропуская удар дальше. Контратака в район печени противника и вроде бы как удача. Акио разорвал дистанцию. Мечники сражались в своеобразной камере пыток, из некоторых стен которой торчали длинные и острые как бритва шипы длинной до полуметра. Ну давай же Окита! Покажи свои умения. Неумело попытался спровоцировать Акио. Ярость не самый лучший советчик... Всё равно для меня он медлителен. Вот новая цепочка ударов со стороны Акио. Глаза Соуджи уже привыкли к скорости оппонента, и его движения уже были не столь быстры для нукенина как в начале боя, но один раз у оппонента всё таки получилось задеть противника в районе правого бедра. Чтож наверное всё таки придётся использовать свой меч... В этот момент парень разжал свою правую ладонь и в небольшом облаке дыма и света появился меч. В момент высвобождения парень едва слышно сказал. Кай. Чакра начала струиться по телу парня. Затраты чакры были около трёх процентов от общего количества и чакры в организме был переизбыток, который был тут же направлен в меч. Вот стремительный выпад и блок со стороны противника, резкий разворот с рубящей атакой целью которой являлась правая рука противника. Ты всё так же медлителен Окита. Сделав шаг назад сказал Акио, а его кимоно было разрезано от правого плеча до левой подмышки. Я бы не был столь уверен. В это мгновенье кимоно противника стало намокать кровью. Как?! с удивлением спросил оппонент, проводя рукой по ране. Теперь я думаю, имеет смысл раскрыть секрет этого "фокуса". Когда меч только начал рассекать одежду противника Окита начал высвобождать чакру скопленную на мече. Теперь там находилось около половины изначального количества. Ты медлителен Акио. Сказал парень, производя технику трёх уколов. Судя по всему, попал только первый и второй. Окита... Ты так быстр... Прошептал Акио. Повисла гробовая тишина. Окита запечатал свой меч обратно на ладонь и восполнил печать на правой руке. Прощай Акио. Прошептал Соуджи, оттолкнув своего противника техникой разрыва дистанции на один из торчащих из стены шипов. Прощай мой друг. Больше ты не проснёшься. Техника давления чакрой. Произнёс парень и быстро вышел из здания. Чтож... Он хотел меня убить.
______________
Техника разрыва дистанции - Парень без особых усилий складывает печать левой рукой и отталкивает противника выплеском чакры на дистанцию до 3 метров. (B)

Техника Парирования чакрой - Техника основана на чистой чакре и при приближении техники от которой увернуться уже не удастся слегка меняет её траекторию. Может быть использована полностью вокруг парня. (до 15 градусов) раз в 3 поста 5 раз за боя (A)

Техника удержания печати - Техника позволяет запечатывать предметы и высвобождать их без кровавой жертвы и запечатывать при "связывании" аналогичной печати запечатываемого предмета. Чтобы высвободить предмет нужно лишь сказать "кай"

Техника давления чакры - Выплёскивая среднее количество чакры Окита способен в радиусе 15 метров (если противник обессилил ранен или сильно устал) заставить его потерять сознание (C)

Печать дополнительной чакры - Таких у Окиты всего три На левой ладони, одна сегментирована в печать призыва меча на правой руке и одна на рукояди меча обьёмом на 25% всей чакры парня. (но не самого парня так как он выставляет руку ладонью вперёд и высвобождая чакру производит вспышку в теории способную ослепить противника. Это сигнал что парень использует свои резервы. После высвобождения печать не исчезает а остаётся ещё пару часов если её не восполнить чакрой. (на руках высвобождение раз в 2 поста) (B)

Техника трёх уколов - Коронная техника парня в которой наносятся три молниеносных выпада Первый в печень второй в правое лёгкое и третий в горло. Самая быстрая атака мечем. (C)
8) Ваши контакты
Желательно Skype
442373624
или ziryanovs

Отредактировано Okita Soudzi (2011-05-28 16:54:10)

0

11

Okita Soudzi
Так .... Боёвка с применение Киндзюцу. Отыгрываете и за своего персонажа и за второго тоже. Пост по максимуму информативный и размер чтоб было внушающий. Жду.

0

12

Hoshikage Genji
с таким комплектом его сегодня явно не будет в лучшем случае завтра в худшем к понедельникуи если вы не против то противником возьму тоже Кендзюшника

0

13

1) Имя
Аня.

2) Возраст
15 лет.

3) Опыт модерирования
Администратор - 2 года в общем (Пример)
Модератор анкет и игровых локаций - 3 года в общем (не осталось действительных ссылок).
Дизайнер - 1 год в общем (Пример, Пример 2)
ГМ и главный администратор - 1 год в общем (Пример)
Общий опыт - 4 года игры (2 года нормально, 2 года обучения).
Опыт администрирования и модерирования - 3 года.
Опыт нормальной игры (то есть красивых постов, в частности от 40 строк, составление квестов/сюжетов итд) - 1,5 лет.

4) Почему именно вы должны стать на это должность
Нравится писать посты, люблю придумывать что-то новое, обычно если мне подадут идею, могу развить её по максимуму. Вообще неплохо разбираюсь в чужих характерах, могу взять на себя практически любого канона (если только это не бой, в сражениях я не очень сильна).
Плюсы - присутствует фантазия, хотя иногда уходит в запой (тогда меня надо очень сильно пинать), могу подстроиться много под каких героев, пишу красиво, много и грамотно.
Минусы - технарь из меня никакой, порой ухожу в "творческие запои", когда до моего вдохновения фиг достучишься и приходится писать посты через не могу и не хочу (но даже в такие минуты справляюсь).

  5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Появляться буду от 1 до 3 раз в день, сижу каждый день по-разному. В среднем - 4-5 часов, бывает и весь день. Буду куда-то уезжать - предупрежу администрацию заранее.

6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
Миссия. Три дня назад из поместья пропали артефакты, обладающие мощной силой, которая увеличивает количество чакры человека. Зацепок найдено не было, кроме того, что вор принадлежит к одному из скрытых селений. Внешний вид врага так же неизвестен.
Краткие данные о пропаже:
Первый артефакт - кольцо Фрида (по легенде сделано из стальной чешуи дракона), не ломается, так же в нём есть красный драгоценный камень, который имеет особые свойства. Оказывает сильное действие на чакру стихии огня, во много раз увеличивая запасы энергии пользователя.
Второй артефакт - статуэтка птицы, предрасположен к стихии воздуха, требует сильной концентрации для своего использования. Имеет маленькие размеры, а так же беловато-серый цвет. Сделан из серебра в смешении с особым сплавом.
Третий артефакт - посох луны, имеет коричневый цвет, сделано из чёрного дерева. Несёт за собой разрушение и смерть, сильно воздействует на психику пользователя после использования. Предрасположен к стихии земли, так же многократно увеличивает запасы чакры. Легко ломается, восстановлению не подлежит.
Задание: найти и привести живым преступника, так же доставить обратно артефакты. При крайних мерах разрешается убить вора и уничтожить орудия.

Квест. Через неделю состоится праздник, как и планировалось, были наняты лучшие из лучших уличных циркачей, а так же шиноби активно занялись подготовкой к будущим развлечениям. Постепенно постройки реализовались в настоящие палатки, в каждой из которых укрывался свой сюрприз. Все в предпраздничном возбуждении ожидают того самого дня. И вот он наступил. Улицы полны народа, обычно собранные ниндзя наконец-то обрели шанс расслабиться. Но кто же знал, что в такой торжественный момент в резиденцию Хокаге ворвутся злоумышленники. К счастью, никто не пострадал, но следом за этим в Коноху поступает ещё одна плохая весть:  на Суну напали, Кадзекаге в опасности. Как же поступить? Что делать с улетучившимся вмиг весёлым настроением и всеобщим счастьем? Состоится ли задуманное торжество?
В это же время. Лес за пределами Конохи. Вечер.
Мужчина лет тридцати стремительно бежал по дороге, стараясь не выронить свою важную ношу. По заданию Кадзекаге ему было поручено доставить их в Коноху. Все шиноби протестовали, но после нападения посчитали наилучших выходом из ситуации пока что обезопасить свитки таким образом. Ни в коем случае нельзя было допустить, чтобы кто-то прочёл написанное в них, это крайне опасно и может обернуться гибелью для многих стран.
Он свернул на дорогу в Селение Листа и ускорил темп. Бежать уже не хватало сил, ноги болели. Он не отдыхал ни минуты, всё бежал и бежал. Это его долг перед главой селения. Мужчина остановился перед воротами и сообщил прискорбную весть охранникам. Праздник сорвался, люди стали готовиться  к худшему, ведь теперь их очередь. На Суну напали именно из-за свитков, значит ныне их черёд. Очередь Конохи.
Ночь следующего дня. Коноха.
Прогремел взрыв, куноичи и шиноби стойко держат оборону, к сожалению, они долго не протерпят, ведь большинство самых сильных ниндзя на заданиях и вернутся не скоро. Девушка с каштановыми волосами ударила человека в живот и кулаком по лицу, после чего схватила свитки и убежала. Она должна была защищать и эти неизвестные опасные записи, и своих родных. Она повернула влево, но взрыв оглушил её, а полетевшие сверху осколки, сбили с ног, вонзаясь в кожу.
- Быстро, свитки! – когда девушка открыла глаза, на неё смотрел юноша. Он был ещё очень молод, но его глаза горели решимостью. Именно он заслонил её от второй ударной волны, что она поняла немного позже. Прошло некоторое время, прежде чем до неё дошло, что парень несёт её на руках в резиденцию Хокаге. Когда она осознала, было уже поздно. Дверь в кабинет отворилась. – Хокаге-сама! Вам стоит отступить, либо отдать свитки мне. Я защищу ваше Селение и ваших людей. Священный свитки не игрушка, я не знаю, как они попали в Суну, но это более чем опасно. Прошу вас! - его глаза сменили цвет, а зрачки сузились. Кто же этот парень. Шиноби, что может спасти всё Селение, даже когда безоружен сам Хокаге?

7) Пробный пост
Лень было писать новый. Но этот ещё нигде не использовался(написан вообще-то для газеты на другой ролевой). Герой поста - Алекс, персонаж не мой, собственно он присутствует на этой ролевой, догадаться кто не составит труда.

«Я никогда не откажусь от своей точки зрения, мне поздно менять свой путь. Незачем оглядываться в прошлое, перечитывать уже известные мне страницы. Стоит смотреть лишь в будущее, я знаю, на что иду, и чего мне может стоить выбранная дорога. Произошедшие события не изменить, а то, как ко мне относятся, не имеет значения. Смысл переубеждать людей, которые ниже меня? Я уверен, что только новый мир сможет спасти эту жизнь от разрушения и бесконечного гниения изнутри» ©

- Да, пожалуй, это подойдёт, - юноша ещё раз просмотрел документы. Сегодня он вынужден был помогать Хокаге, что в какой-то мере являлось честью, а в какой-то скукой смертной. Второе ближе именно потому, что Наруто взвалил на него всю заботу о пачке, точнее, пачках бумаг, которые теперь возвышались перед ним складной горой. Конечно, он успеет заполнить всё за считанные часы, которые, к сожалению, тянутся так медленно. Он отодвинул ещё одну часть готовой работы, напряжённо поглядывая на оставшуюся стопку. Сейчас ему хотелось скорее покончить с волнениями и уйти на «покой». Его ещё ожидала миссия, важная миссия, которую ему обещал глава селения, после исполнения просьбы, чем он сейчас и занимался.
- Алекс? – дверь открыла девушка лет пятнадцати, он всё ещё с мнимым вниманием разглядывал листок, хотя глаза разбегались и бессмысленно блуждали по строкам. – Прошу прощения, я, наверное, не во время.  Хокаге-сама просил передать, что не сможет сегодня прийти. – Вот это была новость. Значит, он всё-таки отдохнёт. А какая польза? Всё равно потом выполнять приказ. А судя по тону, которым Наруто сообщал ему о миссии, задание было весьма важным и значительным. Алекса съедал интерес, который одновременно подогревался ожиданием. Парень посмотрел на куноичи, которая переминалась с ноги на ногу, явно волнуясь. Вероятно, первый раз бегает с поручениями, иначе бы так не переживала. Он её где-то раньше видел,  но вот не мог вспомнить где. – Скоро закончишь? – запинаясь, протянула блондинка, отводя взгляд в сторону. Видимо, подумала, что это её шанс. Ошиблась. Учиха не отрываясь, смотрел на неё, на лице играла всем знакомая обворожительная улыбка.
- Ещё не скоро, работы много, - непринужденно ответил парень, забавно растягивая слова. Когда нужно, он одевал разнообразные маски. На данный момент весомее поручение Хокаге, нежели эта девушка. Да, она ничего, но это может подождать, момент поймать всегда можно, а вот миссии такого высокого уровня попадаются не каждый день. Хотя в последнее время он редко бывал в селении. – Как тебя зовут? – парень постучал ручкой по поверхности стола. Строить из себя хорошего мальчика не так уж трудно. Опыт приходит со временем, а эта малышка совсем не понимает смысл жизни, уж он-то знал.
- Ну, это… – она отвернулась, - Простите, я позже зайду! – секунда и как ветром сдуло. Алекс усмехнулся, улыбка тут же спала с его лица, уступая место холодному безразличию. В этих тёмных глазах, где недавно играла искорка веселья, теперь красовалась хищная опасность. Он понимал чего стоит в Конохе. Знал, что сможет воплотить свою идею в реальность. Будет трудно, но он справится, он силён и сможет нести такую ношу один.
Сумерки. Он, положив голову на руки, продумывая свой вечер. Если ночь свободна, может он найдёт забавное этому применение. Правда, как-то не хотелось потом кашу разгребать. А в чем,  по сути, он виноват? Все эти люди вокруг слишком много шумят, постоянно раздувают из мухи слона. Надоедает. Юноша поднялся со стула и вышел. Он направлялся туда, где его никто не ждал, туда, где ему место. Это только его решение. Его и больше ничьё.

8) Ваши контакты
Skype - helen_uchiha
ICQ - написано в профиле.

Отредактировано Suzuki Mey. (2011-05-27 13:20:47)

0

14

Suzuki Mey. написал(а):

6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
    Размер укажите? Я могу ведь и перестараться ==
И квесты тоже разными бывают, иногда как сюжетная линия, иногда как точное задание.
На счёт миссии: тоже на свой выбор?

Чем больше тем лучше, на ваш выбор. Все же быть квестоплётом и Гмом или модератором, главная часть это индивидуальность и талант в написание. Так что покажите свой талант)))

Suzuki Mey. написал(а):

7) Пробный пост
    Тему можно? Или свободную брать? От какого лица писать (своего персонажа или к примеру от вашего - мне не трудно).

Свободную конечно) Описываете себя и ещё какого либо персонажа, отписываете от своего имени. Так что в путь)

0

15

Hoshikage Genji
готово)

0

16

Suzuki Mey.
лично я за...)

0

17

Hoshikage Genji написал(а):

Хм... Придумал... Бой двух мастеров Гендзюцу. Описываете бой от себя конечно + и за второго персонажа тоже. Жду. Пост должен быть информативным и большим. Жду.

- напишу после того, как анкету примут.

0

18

ГМ по квестам

1. Имя
Даниил. Важно запомнить, что не Данила, а Даня) Разные имена)

2. Возраст
16 лет

3. Опыт модерирования
эм... Несколько лет был админом.

4. Почему именно вы должны стать на эту должность?
Я так не считаю, просто подумал, что лишние руки не помешают. К тому же, люблю подключать фантазию =Ъ

5. Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Каждый день, кроме лета, к сожалению.

6. Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест.
Миссия
Недавно было совершено покушение на крупнейшего торговца из Страны Молнии Киомо Намоти. К счастью, покушение сорвалось благодаря жертве охранников Намоти. Убийца подкинул кунай с взрывающимся свитком у входа в дом торговца, однако личные охранники-шиноби Киомо предотвратили убийство ценой своих жизней. Торговец считает, что покушение было совершено организацией "Лунное затмение". Слуги торговца также утверждают, что убийца был из "Затмения". Весть о покушении не выходила за пределы особняка торговца. Намоти не нуждается в огласке, она ему не на руку. А по его выражению лица можно сразу догадаться, что огласка может только навредить. К сожалению, причины странного поведения мужчины неизвестны, однако  шиноби придется разобраться во всех тонкостях и прелестях этого дела, ведь оно не такое, каким кажется на первый взгляд...

Суть в том, что торговец на самом деле скрывает правду. Усилиями шиноби удается "расколоть" мужчину, и тот признается, что недавно заказывал покушение у "Затмения" на своего конкурента, поэтому огласка погубит его репутацию и карьеру. Тем не менее, задачей шиноби остается прежней: найти убийцу. Но что выберут герои, уже их дело.

Квест
Недавно в гарнизоне Суны не досчитались шиноби. Было проведено большое количество расследований по этому поводу, однако никто никак не мог найти хотя бы одну улику. Однако казекаге интересовал другой факт: пропавшие шиноби были носителями информации, касающейся системы охраны селения. У одного шиноби была карта патрулей, а другой отвечал за защиту главных врат Суны. Казекаге срочно принимает решение поменять полностью систему защиту Суны. После принятых мер на великое удивление правительства опять пропадают три шиноби, отвечающих за безопасность, уже нового гарнизона. Это далеко уже не просто нападение на патруль. Стены Суны укрепляются, шиноби входят в режим полной боевой готовности, однако мирные жители даже не догадываются о темных делах, что творятся в гарнизоне их родного селения. И вот, в один прекрасный день, в резиденции казекаге, ночью, гремит взрыв, пробуждающий всю деревню. Беда! Казекаге отдает срочный приказ о помощи в Коноху. А в это время в резиденцию входит два члена организации "Лунное Затмение"...

7. Пробный пост
Зачем пробный пост, не понимаю... давайте тему)
Вы же все равно можете по анкете посмотреть)

8. Ваши контакты

Связь вкл.|Связь выкл.

Skype - owl895

Отредактировано Kain (2011-05-29 01:36:56)

0

19

Oga Tatsumi
Без флуда пожалуйста. Заполняй форму как положено
Kain
я не против. Ждите одобрений как минимум двух админов.

0

20

Rena Ashikaga
Хорошо, спасибо)

0

21

Квеставик оч нужен + ты мог бы в анках био там проверять, я за

0

22

Senju Katsuro
Если ты мне, то для анкет я не тот, кто вам нужен, к сожалению. Хотя, смотря что мне проверять. Следить за читерством в техниках не смогу, а все остальное, впринципе, могу. А вот ГМ`ом буду с удовольствием. =Ъ Если только био, то без проблем.

Отредактировано Kain (2011-05-29 12:33:00)

0

23

Oga Tatsumi
Выношу предупреждение. Ещё раз увижу такую аватарку, полетите в бан.
Kain
Меня устраивает всё. Ждём одобрение ещё одного админа и тогда уже добро пожаловать.

0

24

Kain
Так Каин давай так щас пока Гм будешь, а потом если нормально то и в модеры примем.

0

25

Okita Soudzi
От меня принят. Ждём ответа от других админов.

0

26

Okita Soudzi
Принят
Kain
Принят

0

27

Модератор по анкетам

1) Имя
Владимир
2) Возраст
17
3) Опыт модерирования
6 месяцев.
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Думаю не нужно объяснять. В основном специализируюсь на проверке техник, но так же и не плох в проверке остальных пунктов анкеты(таких, как Характер, Биография и внешность)
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
3-4 часа в день
6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится.
Ниндзюцу - в основном все в мире Наруто основывается на чакре, с помощью которой создают все возможные техники(от самых примитивных и до самых сложных, способных разрушить целые деревни.) Используя именно ниндзюцу, можно сдерживать своего противника на расстояние и не подпускать к себе. Так же с помощью ниндзюцу, ниндзя - медики помогает раненым, а в некоторых случаях и спасают от смерти(используя все возможные медицинские техники)
7) Пробный пост
Хотелось бы получить тему
8) Ваши контакты

0

28

Natsu написал(а):

7) Пробный пост
Хотелось бы получить тему

Знаю ты сдружен с райтоном, поэтому пост тебе на изучение данного элемента.

0

29

Модератор по локациям - требуются 2 человека
Гм по боёвкам ( бои) - 2 человека
Рекламщик - 3 человека.

Все эти вакансии свободно, остальные не требуются.

0

30

Oga Tatsumi
Почему же игнор?
Вы к чему это вообще? и про что? Где я вас проигнорировал?

Просто я забыл исправить должности и так дел много, вот и забыл. Простите мне такую оплошность ? Или вам назвать список администрации чтоб вы утвердились?

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Набор в администрацию!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно