Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Набор в администрацию!!!


Набор в администрацию!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Oga Tatsumi
Берёте какой либо из боёв по манге наруто или анимэ наруто и описываете его от своего лица. Вот и всё. Можете как зритель, а можете как участник.

0

32

- эм, модератором по анкетах ещё можно стать? есть смысл писать пробник?

0

33

Pakura Akai
Ну вроде там написано что вакансия уже занята. Так что предлагаю вам выбрать другие вакансии.

0

34

Hoshikage Genji
- увы, но другие вакансии мне не по душе.

0

35

Hoshikage Genji написал(а):

Гм по боёвкам

0

36

Oga Tatsumi
Нейджи Хьюга vs Наруто Узумаки)

0

37

Date Masamune
Так, а что вы хотите от меня?

0

38

Hoshikage Genji написал(а):

Гм по боёвкам ( бои) - 2 человека

В чем-чем а в боях я шарю че заполнить нужно?

0

39

Sanada Yukimura
плохо читали первое сообщение. В самом его низу есть формы для заполнения. Их и нужно

0

40

Нужны еще двое молодцов к проверки анкет, те кто это реал умеют, у кого есть время и кто реал это делать будит

0

41

1) Имя
Остап да, Бендер xD

2) Возраст
18 лет

3) Опыт модерирования
много ролевых, модерировал около года если все время просумировать

4) Почему именно вы должны стать на это должность
спрашивайте в Окита, это он меня заставил писать заявку

5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
каждый день, сижу больше двух часов в день точно

6) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится
Любимый персонаж - Какаши, соответственно и его стиль. Нравиться стиль боя, особенно его тактика. Никогда не ведет атаку лоб в лоб, пока не узнает способности врага. Использует клонов, замену и прочие уловки, уклонения дабы как можно больше времени чтобы обдумать лучшую стратегию, ходы на много шагов вперед. Люблю из стихий футон и райтон, так как преимущественно провожу бои на дальних дистанциях. Соответственно этому играл за гендзюшника. Пробовал себя в роли кендзюцу, но мне такое не подошло.

7) Пробный пост
из постов осталась только тренировка - завтра экзамен, к сожалению другой смогу написать после завтрашнего экза.
Утро... Такое яркое и в то же время такое тусклое. Наверное, каждый день для Наро был тусклый, ибо его характер сводил на ноль все яркие и теплые эмоции. Поленившись подняться еще с утра, парень проспал до полудня, и единственно, что помешало ему поспать была муха, которая все время пыталась найти свой путь, ударяясь все время головой о стекло, в то время как выход был совсем близко, всего в нескольких сантиметрах от самого маленького существа. Лениво приподнявшись, и пошире открыв рот, зевая, парень поймал насекомое в руку и выпустил на улицу. Привычка - насекомых он полюбил с тех пор, когда его братец увлекся ими. Все-же во многом жуки Кейтаро помогали на миссиях. Но сейчас не об этом. Мама уже наверное заждалась. Быстро умывшись, и проснувшись от прохладной воды, Наро накинул на себя домашнюю одежду, и спустился в низ, на кухню. На большом, семейном столе был развернут огромный пергамент, на котором была нарисована большая печать. Хм, тренировка предвещает быть интересной... Сжав правую ладонь, где была татуировка с похожей печатью, и откинув прочие мысли вышел в просторную комнату. Тут стоял аромат домашней выпечки и разных приправ, от лаванды до корицы. Тут мама запрещала курить, хотя курить она запрещала парню вообще, но как-то уже смирилась с этим, да и самому юноше не хотелось портить такой приятный аромат тяжелым дымом от сигарет.
- Доброе утро. виновато промямлил парень, из-за того, что проспал. Мама как раз заканчивала рисовать печать, да и на парня не ругалась, ибо тоже закрутилась с домашней работой. После теплого разговора, парень понял, что отбиться обычным извинением не удалось, так как вытереть от пыли весь дом не простая задача. В общем сейчас не до этого, это все на потом. Усевшись удобно перед женщиной, Наро начал собирать чакру в руках. Не простое задание, но до этого он привык и делал это успешно, а главное быстро. Достаточное количество было уже сконцентрировано, и парень приступил к задаче. Огромную печать надо было уменьшить до обычных размеров. Но так как она была усложнена и состояла из других маленьких печатях, то это дело было не с простых и довольно трудоемким. В одиночку, так еще и с не многим опытом в фуиндзюцу парня, робота была мучительная и длилась очень долго. Но так как перед ним сидел один из известнейших мастеров фуиндзюцу Ивы, его мама, то это существенно ускорило процесс. Конечно, она делала это с намного меньшей силой чем всегда, основную часть работы возлагала на парня, для этого и тренировка, так что все равно техника выматывала очень быстро еще не опытного Наро. Будучи в размере с половину стола, спустя час работы печать уже была похожа на квадрат размеров метр на метр. Довольно таки неплохо Сделав небольшой перерыв, а точнее перекур, парень вышел на небольшой дворик, который был предоставлен к дому семьи Миками. Там собственно тренировался брат с отцом стихии земли. Оба они делали плавные движения в виде печатей, а затем с огромной скоростью их повторяли, и поднимали стену из земли перед собой. В некоторых случаях парень завидовал своему брату, ибо тот владел стихийным ниндзюцу, но и сам Наро гордился своими успехами в гендзюцу, что было немало важно для его роста как шиноби. Сделав последнюю затяжку, выкинув фильтр в мусорное ведро, и выдохнув густой дым из легких, парень вошел обратно в дом. Мама смотрела со злыми глазами на парня, из-за сигарет, конечно, но ничего поделать не могла.
- Я готов продолжать,- сказал парень, и присел обратно за стол. Техника продолжалась, и хоть заняла много времени, но была закончена. Прошло часа три, не меньше, но мать была довольна результатом. Парень потратил много чакры, поэтому поблагодарив маму, пошел наверх, в свою комнату. Сейчас быстрой регенерации и расслаблению могла воздействовать только музыка…

8) Ваши контакты
Ost Lupak

Отредактировано Uzumaki Naro (2011-06-10 17:57:22)

0

42

Uzumaki Naro
Принят. В админ состав.
Окито или ещё кто либо тебя добавят в админ чат. Там всё узнаешь.

0

43

1) Имя
Наташа
2) Возраст
15
3) Опыт модерирования
Большой. Года два.
В основном на Шэдоу зе пэст  http://newnarutogeneration.anihub.ru/
там как гм была, так модером и админом.
http://narutonewgenrpg.anihub.ru/ - здесь когда то была админом.
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Потому что изначально на ролевых это было моим любимым делом и я выполняла это без всяких нареканий. Люблю следить за порядком, так же написание миссий и квестов очень хорошая работа.
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Кд как можно дольше.
6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
Квест.
Местность:Суна/Пустыня
Действующие лица:Дейдара, Неджи Хьюга
Выполнение:не начато, выполняется, закончен.

Не так давно глава Акатсук узнал о том, что в одной из деревень, а именно в Суне находится секретный свиток, для его разработанного плана по ловле хвостатых. Надо было срочно заполучить этот свиток. На, вроде, не сложное задание глава отправляет блондинчика Дейдару. По поручению Пейна молодой нукенин должен отправится в Суну и узнать всю нужную информацию о данном свитке, а так же по возможности стащить этот свиток не заметно. Оказавшись в окрестностях деревни, в Пустыне парень, полностью уверенный в том, что его задание будет выполнено без всяких затруднений, наткнулся на одного шиноби скрытого листа. К его огорчению или же к радости это был Неджи Хьюга, который по просьбе Тсунаде-сама так же отправился в Суну, правда для подписи важных бумаг и заключения важного для деревень договора. Хьюга замечает нежданного гостя совершенно случайно, включив свой бьякуган он узнаёт в молодом человеке врага. Незамедлительно надо что то делать и  парень вступает в схватку. Нукенину это не на руку, ведь его застали врасплох, но делать нечего придёться сражаться. И так между ними завязывается бой, который решит судьбу, как свитка, так и важного для Конохи договора.

Первый пост за Деем.

Миссия.
Заказчик: Тсунаде, Жена одного очень известного и богатого человека в Конохе(имя засекречено)
Ситуация: Давным давно в семье этой леди была спрятана в секретном месте семейная реликвия, которая приносила удачу этой семье. Реликвия передавалась из поколения в поколение и только семья эта знала где находится реликвия. Но однажды женщина возвращалась домой с совещания и неспешно зашла в здание своего дома, включила свет и увидела жуткий погром, однако ничего украдено не было. Тут ей в голову пришла мысль проверить тайник, когда она открыла его то с ужасов вскрикнула. Реликвию похитили.
Задача шиноби помочь этой леди поймать похитителей и вернуть реликвию её семье. Никаких данных о похитителях нет, так же нет данных о том куда эти похитители смылись. Ранг задания С.
Выполнение: не начато, выполняется, закончен.
Выполняющие: Записываемся.
7) Пробный пост
Надеюсь не против, что я пост возьму с ролевой http://newnarutogeneration.anihub.ru/vi … =67#p60814
Писала я, никто более.

Девушка улыбнулась и прикрыла глаза. Она впала в какой то сон. Во сне ей снилось, что она стоит по среди поля. Её окружали цветы, разного вида ромашки, гладиолусы и наверно все которые она знала. Девушка стала рвать их для букета радуясь, но прошло время и цветы которые у неё были в руках стали вянуть. Растения так быстро завяли и превратились в что то на подобии сухой, чёрной травы. Ино отбросила букет в сторону и резкий грохот. Яманака открыла глаза и проснулась в холодном поту. Взрыв прогремел в реале. От такого шока, Яманака отпустила руку Сая и, как ошпаренная вскочила с кровати. Затем последовало, то что её начало шатать в разные стороны, но как ни странно она смогла удержаться, слегка прижавшись рукой к стенке. Взрыв?! Неужели эти гады добрались сюда. Блин, куда врачи только смотрят, могли бы донести Какаши. Ксооо мне ещё тяжеловато двигаться. Яманака перевила свой измученный взгляд на Сая и резко заговорила. Что то случилось..?! Это же был взрыв, я точно слышала. Девушка уже достаточно хорошо держалась на ногах. Её сухожилия не так ныли, что означало, что процесс закончен. Просто она ещё слаба. Тут в палату влетела испуганная медсестра и увидев, что Ино может стоять на ногах она прошептала, хрипло, скорей всего от страха. Ино-сан, там не далеко от вас в палате произошёл взрыв. На больного напали. Врачи все в каком-то испуге. Никто не может подойти, потому, что раненых очень много. Не могли бы вы со мной сходить и посмотреть. Да и вы тоже Господин, вы наверно муж Ино чан. Яманака стояла в лёгком недоумении, но кивнула в ответ и пошла вместе с медсестрой к месту взрыва, увлекая за собой Сая. Держа его за руку, так сказать он стал для неё небольшой опорой для передвижения. Когда она подошла к месту, то сразу было видно, что часть госпиталя, просто превратилась в руины. Парень, который это сделал, он как раз смывался отсюда. Девушка осмотрела всё и тут она заметила, знакомый силуэт и прижав руку ко рту от ужаса она поняла, кто это. ИЧИИГО.... Заорала она на весь госпиталь и отпустив своего мужа бросилась к нему. Его грудь была в крови, нагнувшись она прислушалась. Стук....стук.........стук и так всё тише и тише. Ксо.... Яманака сделала серьёзный вид и повернулась к медсестре. Все врачи заняты?! Та кивнула и посмотрела на девушку. Значит им придётся заняться мне. Но, но вы ещё слабы. Яманака нахмурила брови и сжала кулак свой сильнее, как только могла. Девушка понимала, что у неё может не получиться, но предпринимать нужно было, что то и совершенно срочно. У меня есть силы, это раз. Во вторых медлить нельзя. Срочно его нужно перенести в мою палату. Помогите мне и ещё, принесите всё что я вам скажу, когда буду делать его лечить. Здесь просто нельзя его лечить, могут ранить его. Сай, неподалёку от тебя человек ушёл, пожалуйста, я тебя прошу займись им. После чего Яманака вместе с медсестрой и Ичиго удалились в её палату.
В палате, раненого уложили на кровать свободную. Так, как эта часть была слегка только повреждена, то здесь можно было его лечить. Девушка концентрировала свою чакру над его телом, но некоторое время у неё ничего не получалось.  Девушка просто не знала, что будет говорить если с Ичиго, что то случится. Стук всё становился тише и вот девушка вспомнила свои первые начинания в медицине. Нет, я так просто не сдамся. Shōsen Jutsu Зелёная чакра обвила руки девушки. Лечение началось. Время тянулось, раны заживали на парне, но медленно. Всё потому, что у Ино чакра чуть ли не тухла, но потом с новым возгласом "Не сдамся" "Не проиграю" "Я обещала". Чакра с новой силой струилась с рук девушки. Сердце Ичиго забилось в ровном тоне. Остальные раны девушка залечила как могла, а потом от усталости отошла к стенке и упала возле неё. Жизнь человека была спасена. Но какой ценой, девушка ещё до конца не понимала. Жить будет...и это уже хорошо... Тут резкая боль в мышцах рук. Да да началось закрытое кровотечение в мышцах Ино, Яманака, как не пыталась остановить, но у неё это уже не получалось. Чакра её закончилась, в тот момент, когда она долечила своего напарника. К большому счастью медсестра подошла к ней и докоснулась руками к её рукам, после чего остановила это кровотечение. Вы медик...?! Глухо спросила Яманака. На начальной стадии, я только учусь. Но ваши раны внутри смогла залечить. Вам уже лучше?! Девушка слегка улыбнулась, после чего кивнула. Да ей стало лучше, но она уже была на исходе, поэтому предпочла набраться сил на данный момент хотя бы не двигаясь.
8) Ваши контакты
417658918 -ася.
rodnaya3963 - скайп.

Отредактировано Eren (2011-06-12 18:48:55)

0

44

Eren
Принята.

0

45

когда я могу приступить к работе?

0

46

Господа администраторы, есть к вам предложение, знаю не по теме,но как раз по поводу персонала.  Анкеты стоят дня по 3-4 у пользователей как правильно из-за того, что админ по техникам где-то отсутствует. Предлагаю увеличить число анкетников, а также добавить им в нагрузку локации или бои например. Я с радостью оформлю шаблон на анкетника+мастера по локациям или квестам.

Отредактировано Senju Sakurai (2011-06-13 17:00:40)

0

47

о да чесн я бы ещё с удовольствием занялась анкетами!))
(уж есть одна анкетка которую надо разнести)
если что простите за флуд.

0

48

1.)Имя.
Евгений
2.)Возраст.
18
3.)Опыт модерирования.
Shinobiwars.mybb.ru, Shadowmoon.anihub.ru и еще пара сторонних форумов. В общей сложности модером по техникам и локациям был примерно 2-3 года. Написал несколько сильных сюжетов, был автором нескольких хороших проектов.
4.)Почему именно вы должны стать на это должностью
Достаточно хорошо знаю мир Наруто, в частности техники и принцип их работы. Также увлекаюсь психологией, что всегда поможет отследить – не выходит ли игрок за рамки своего характера. Также являюсь бывшим писателем – победителем нескольких конкурсов, в связи с этим могу написать несколько интересных квестов.
5.)Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Достаточно много времени. От 5 до 7 часов в день вне сессии. В сессию время сокращается от 3 до 5 часов.

6.)а.) Опишите ваш излюбленный стиль в мире наруто, стиль боя или мастерство боя и почему он вам так нравится. Можно в пример и технику.
Ниндзюцу. Они охватывают полный спектр возможностей шиноби. Ударные, защитные, вспомогательные. Также каждая техника может быть применена очень разносторонне: Например, как Саске использовал Горьюка но дзюцу, «разогревая» небо.
б.) Квест:
В местечке, некогда известном, как страна водоворота появился старая супружеская пара. Ходят легенды, что во время войны они были одними из самых известных медиков на весь мир шиноби и просто творили чудеса. Говорят, что старик может наделять глаза особыми свойствами, а с помощью специальных ингредиентов наделить глаза силой додзюцу. А его жена может восстанавливать разорванные каналы чакры, а также вливать в тело особые геномы. По слухам, за такую силу нужно заплатить очень дорогую цену, и конечно же, не в плане денег. Что за цена? А может это вообще выдумка и в том месте жаждущих силы и власти шиноби стерегут бандиты, которые мечтают разделаться с ними и сдать их тела за деньги? Вам решать, приключение начинается…
Миссия:
(Решил написать одну из миссии в период пятой мировой войны).
Господа.  Вы помните, что сейчас идет война и выиграет тот, у кого есть запасы, те, кто силен в количестве боеспособных людей и в «качестве» своей подготовки.  Так вот. Случилось непоправимое.  Небольшой отряд шиноби с грузом снабжения попал в засаду противника, в небольшой крепости на юге страны. Противники окружили их плотным кольцом и это кольцо сжимается.  Во-первых, там наши люди и им грозит опасность. Во-вторых – там очень важный груз снабжения, который дает нескольким отрядам в буквальном смысле дышать. А в третьих – эта маленькая крепость – стратегически важный объект в войне.  Если хотя бы один из этих пунктов будет нарушен – нам грозит  поражение. Это неприемлемо.  По воздуху будет выслан отряд из десяти человек джонинов, в число которых входят четверо элитных шиноби. Первой целью будет закрепиться в крепости, второй – удерживать противника до тех пор, пока элита не закончит работу по подготовке обороны. В это время расходы чакры должны сойти на минимум.  После подготовки начинайте использовать все, что есть в ваших арсеналах.  По возможности, вам вышлют подкрепление. Это все. Свободны.
7) Пост.
Война.…Это такое тяжкое бремя, которое должно нести не одно и не два поколения.…А несколько, причем нести, опустив головы и вспоминая, ради чего погибло столько людей. Почему столько детей остались сиротами? Столько женщин стали вдовами? Ради чего.… От сильного взрыва, Роуши проснулся. И вот он снова оказался в кошмаре, в котором нельзя было просто пометить место на земле и если тебя убили – просто вернуться к нему. Взрыв раздался второй раз, но где-то ближе. Затем послышались крики. Хьюга рванулся туда, откуда они доносились. Одного из молодых чунинов придавило камнем, который рухнул с потолка тоннелей. Его подруга кричала и плакала, но камень был настолько большим, что его не могли поднять трое джонинов. Роуши попытался им помочь, но понял – что все это было бесполезно. Он присел рядом с чунином,  и спросил его:
-Сынок, есть что-то, что мы можем для тебя сделать?
-Закончите…Кха….Войну.…  Сказал парнишка, отплевываясь кровью. Большая часть тела была придавлена.  Хьюга крепко сжал его руку и сказал:
-Обещаю, она закончится. Твоя жизнь пропала не зря.
Чунин умер со слезами  радости на глазах, а Роуши рванулся дальше, пока не вылез на свет. Кругом творилось черт знает что: отовсюду доносились крики, везде шло сражение. На одного шиноби приходилось порядка двух-трех Зетсу.  К нему подбежали шиноби, которые все еще более-менее стояли на ногах
-Роуши! Сколько их еще там?
Хьюга быстро сложил печать
Byuakugan!
И активировал бьякуган. Он осмотрел местность впереди. Противники шли нескончаемым потоком, как вода на водопаде.  Он нервно сглотнул, а затем сказал:
-Наше дело плохо... Где командир?
-Убит…
-Проклятье…Ладно, ребята, берем командование на себя. Парень пометался глазами и нашел карту аванпостов, а затем подвел их всех к карте.
-Так…Похоже что за нами еще несколько таких аванпостов.  Это хорошо. Начинайте эвакуацию. Раненые в первую очередь. Все, у кого осталось мало чакры -  берите ящики с красной пометкой и начинайте закладывать взрывные печати и бочки с маслом по всему периметру аванпоста.
-Что ты хочешь сделать, Роуши?
-Если этот аванпост мы удержать не сможем, тогда мы взорвем его, перервав, хотя бы на несколько минут подкрепления противника и дадим шанс перевести дух остальным аванпостам, а также сможем увести тяжело раненых за линию фронта.
- Но если взрывать все печатями, то должен кто-то остаться.
-Само собой. Мы с вами будем держать противника, затем взорвем все и будем прикрывать отход наших.
-Но приказ Райкаге был ясен, держать аванпост. Сказал кто-то
-А Райкаге говорил по поводу пустым разбрасыванием жизнями людей? Кажется, нет. Поэтому  этот аванпост нужно взорвать. Сказал Роуши, а затем увидел, что приближаются противники.  Он рванулся вперед, и пока клон Зетсу был в воздухе, а затем резко послал в него мощный порыв воздуха, который отбросил клона назад. Вокруг уже создалась цепочка противников, которые активно наступали. Роуши сконцентрировался и стал раскручиваться, выбрасывая чакру всеми частями тела
Hakkeshou Kaiten
Он создал мощный вихрь, который раскидал противников. Бок о бок с ним дрались его товарищи, но их число очень быстро сокращалось. Минуту назад их было семеро, а сейчас их уже осталось четверо. Вскоре их число вообще сократилось, а чакра сошла на минимум, который нужен для жизни. Больше у них ничего не было.
-Отступаем! Крикнул он и они стали отходить. Последнего зацепило трое Зетсу и обездвижили его. Но они не заметили, что он был обвешан взрывными печатями.
Baku
Послышалось от него, и раздался мощный взрыв, который откинул Хьюгу и его товарища далеко назад. Они пришли в себя только у входа в тоннель, по которому должны были уйти  вслед за эвакуированными. Вдвоем они сложили печати для активации взрыва, а затем обрушили вход в тоннель, для того, чтобы противники не добрались туда. Полу бегом, полу шагом, задыхаясь, они побежали за ушедшими. Взрывы грохотали еще минут пять, и это дало сигнал другим аванпостам, а также задержало войска противника на несколько минут, что дало Альянсу шиноби дать себе возможность на 5-10 минуток сделать передышку и залатать раны.
За три дня они потеряли два таких аванпоста. На первый противник напал молниеносно,  шиноби даже ничего не успели сделать, а затем разрушили и убили все и всех, что там было. Когда они добежали до конца тоннеля, их встретили шиноби медики, а также стратеги с вопросами. Но у Роуши не было сил. Он лишь промычал что-то невнятное. Из этого мычания стратеги разобрали следующее:
-Укрепить позиции, заложить взрывные печати неподалеку от лагеря и активировать их при появлении противника. У нас всего 10 минут до того, как они нахлынут сюда…
После этого Хьюга вырубился без сил. Он периодически просыпался, когда его несли в сан часть, а затем вырубался снова. Проснулся же он только через несколько часов, когда звуки битвы уже стихли. Он по стенке выбрался из сан части, а затем осмотрелся. Шиноби отдыхали, пили воду, ели, разговаривали и просто осматривались. Все стихло… Этот аванпост сдержал атаку и пять великих деревень получили еще один относительно спокойный день жизни.

8) Контакты
Skype – Fanat2369
ICQ – 5----7----9----5---5----7----7---0----0

Отредактировано Senju Sakurai (2011-06-13 19:51:36)

0

49

Senju Sakurai
От меня приняты. Ждём ещё парочку членов администрации

0

50

Ребят, я понимаю, что админ состав уже большой и т.п.
Я туда и не рвусь. У меня немного другая просьба. Могу ли я, не являясь модератором, стать проверяющим анкет? Не влезая ни в советы админов, ни в решения по редактированию форума.
Просто моя ролевая на данный момент закрыта, поэтому хочется помочь другому проекту.

0

51

Scream
Не совсем понял чего вы хотите.

0

52

Hoshigaki Genji
Проверять анкеты не имея поста модератора.

0

53

1) Имя
Данил, Даня.
2) Возраст
14.
3) Опыт модерирования
На разных ролевых, в общем - около 5 месяцев(модератором анкет, гейм мастером) + имел свою ролевую, на данный момент закрытую с целью реставрации.
4) Почему именно вы должны стать на это должность
Потому что у меня есть время и желание.
5) Сколько времени вы сможете проводить на форуме.
Обещаю больше, чем последнюю неделю был. Буду только после обеда.
6) Напишите прямо здесь 1 миссию и один квест
Это обязательно для модератора локаций? Моя работа, все-таки, будет заключаться в слежке за честностью игры и порядком в локациях, а не составлением миссий и квестов.
7) Пробный пост
Прямая дорога, как линия счастливой жизни - поворота в "нетуда" не существует, обратного пути нет, да и карта где-то затерялась, а потому ничего не предскажешь наперед. А дорога ведь ровная, так что Рютенбин в этом и не нуждался. Возможно, для кого-то эта дорога действительно напоминала жизнь, но для негативно в сей час Рю, дорога напоминала только...Дорогу. Вообще этот парень не особо любил похождения туда-сюда, в его стиле скорее было остаться в каком-нибудь мирном городке недели на три, досконально изучив его бар, а может и бордель, если таковой в городишке мог оказаться. Солнце светило столь ярко, столь светло, как будущее в глазах Тасагавы. Оно предвещало ему счастье, богатство и много-много свободного времени. Да, это была его мечта. Сладкая, как сахар и столь же близкая, как конец этой дороги. Он был близок, где-то там, дальше горизонта, с трудом рассмотренным даже столь зорким глазом, как у Рю. Его уже давно утомил этот поход, но идти было нужно, ведь любое непослушание лидера в Затмении равносильно самоубийству.
-Да наступи ты уже, тварь проклятая... - истерические мысли в сторону ночи. Время и правда текло так же медленно и размеренно, как мед стекает с детских губ, ощутивших всю его сладость и растворившихся в ней. Время было примерно без пятнадцати восемь, однако в этих краях солнце озаряло мир ярким светом даже в столь поздний, казалось бы, для него, час.
Рютенбин вряд ли бы стал сейчас защищаться, а если быть вернее - вряд ли бы смог. Его пальцы практически онемели от жары и жажды, а руки были настолько слабы, что были неспособны вытереть пот с щеки парня. Однако, все, что ни делается - делается к лучшему.
-Эй, парень, ты видно устал, заходи в мою хижину, я угощу тебя водой! - а что бы вы сказали человеку, который своей походкой начинает напоминать гориллу? Слова "угощу тебя водой" звучали для Рю так же, как его имя. Т.е. он мог на них легко откликаться, даже невольно. Тасагава чуть-ли не ползком, но все таки добрался до крыльца доброго человека. Одинокий мужчина, живущий в пустыне. Что ж, стоит отдать ему должное, он, все же, не робкого десятка, раз способен на такое. Дойдя до крыльца, Рютенбин просто-напросто потерял сознание, жара его, очевидно, слишком переутомила...
8) Ваши контакты
mikant_iwakura скайп, пишите, даже если я офф. Скорее всего, это инвиз. )

0

54

KURWA_BOBER

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Набор в администрацию!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно