Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, у нас уже появился народ. Это уже хорошо. Но у нас проходят сейчас написание необходимой информации для вас, потому убедительно просим вас не писать биографии. К числу этих людей не относятся - Акционные персонажи, люди, которые не задевают сюжет (не вступают в организации) *говорит про себя*:З

На счет Шарингана:
- Вы Учиха? Замечательно. А теперь обратите внимание на эту часть. И так, по началу игры ни каких полных шаринганов, мш и Вмш быть НЕ МОЖЕТ! Начинаем только с двух томмоэ. Согласитесь, вам играть будет интересней, развивая свои глаза.

На счет геномов:
- У нас есть тема "доступные геномы" советуем ознакомится. Есть некоторые ограничения на геномы.

Акция на Каге деревень. Поспешите занять роли глав селений. А так же акция на членов организации "Затмение луны". З.Ы Я так старалась, писала. Вы же не хотите расстроить Рену-чан TT^TT ))

У нас появился новый глав. Модератор! Поддерживаем его и желаем удачи в работе ;З

0

2

Добрый день всем игрокам нашего форума. Приносим огомное извенения, за то, что квест пока не начат и игра идет тухло. Также просим прощения у тех, кто ждет еще принятия анкет. Сейчас мы набираем Дизайнера в Админы, все кто хорошо разбирается в Дизайне, прошу писать либо Хошикаге Генджи либо Холлоу Хичиго. Также нам срочно нужны рекаламщики.
Также огромная просьба к игрокам начинать игру, а также не задерживать ее, я понимаю у многих сейчас сессия, но все же я думаю один раз даже в два дня можно зайти и написать пост, что бы игра не стояла. Также создана акция по которой плюс будет идти некоторым игрокам и тем кто приходит. Уважаемые игроки приводите друзей за каждого принятого игрока, которого вы приведете вам будет начисленно 1000 опыта, вашим же друзьям которых вы привели будет разрешенно не писать внешность, а использовать картинку.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Объявления » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно